Регистрация: 19.12.13
октябре 2021
05.10.21 - 10.10.21

Цена-качество

Отдыхали в отеле в октябре, температура воздуха была 26-29, воды 25-26.

Номер полностью устроил, 4 этаж , вид на море, удобные большие кровати, кондиционер работал хорошо, на кровати не дует. Не было чайника и чашек в номере, а также кондиционера доя волос и молочка доя тела. Нет сушилки на балконе. Интернет временами не работал, приходилось внизу его ловить.

Сам отель старенький, сотрудники стараются поддерживать чистоту, но присутствует некоторая << усталость>> интерьеров, потихоньку что-то меняют, по возможности, видимо.

Еда достаточно вкусная, правда дыня так себе, виноград тоже. Спиртное среднего качества , коктейли не понравились. Очень общительный и жизнерадостный бармен Владимир, есть аниматорша, которая проводит йогу и аквааэробику.

Остальной персонал какой-то угрюмый, хотелось бы больше позитива . Нет, не грубый, просто умученный какой-то.

Был день рождения, муж сказал на Ресепшен , но так ничего и не получила. Нужно было на ужине сказать и мне бы дали какой-то тортик. Но на ужине было много народу, все от нас отмахивались и я ушла без этого подарка.

Пляж отличный, вода прозрачная, но… очень много народа, несмотря на то, что уже октябрь. Яблоку упасть негде! Поэтому мы лежали у бассейна - комфортно, народу мало - и ходили купаться в море - 5 минут ходьбы. Основной контингент- русскоговорящие, есть поляки. Масочный режим в отеле гостями не соблюдается вообще, если кому интересно.

Отель близко от центра и от парка скульптур. Можно много гулять.

Отдыхом во Флориде остались довольны в целом.

Наталья оценила сервисы

Отличный номер хороший пляж рядом вкусное питание свободно у бассейна недалеко от уентра
Нет чайника сушилки неприветливость персрнала
Добавлено 14.10.21 10:00 (1 549 символов в тексте)