Регистрация: 23.06.17
октябре 2021
02.10.21 - 10.10.21

Великолепно

Тур купили за 25 дней до вылета за 110 тыс. рублей на двоих все включено на девять дней. Прилетели из Казани (живем в Наб. Челнах), рейс задержали на 1,40, но туроператор ТУИ молодцы, все организованно, четко доставили в отель, по пути кратко послушали о Кипре. В дальнейшем ни каких нареканий к туроператору, в аэропорт обратно из отеля (минивэн) привезла гид Полина, до последнего туриста около стойки регистрации она всем помогала. В отеле при заселении встретила нас АЛИКА, душа человек, всем помогает без отказа , спасибо руководителю отеля за предоставленный номер ( мы заранее писали о просьбе), номер 207 получили офигенный, вид на море. Все работало, уборщица Цецо очень ответственно работает, выражаем ей свою благодарность, каждый день чистота и постель заправлена идеально. Мы не смотрели под кровати, не приставали к ней о замене полотенец, все четко она сама делала, просто умница. Бар около ресепшен -там работает Владимир из Молдавии. ВЛАДИМИР привет от русских туристов Елены и Романа, мы лично просим руководство отеля о поощрении этого работника. Он хорошо воспитан, грамотен, всегда чисто одет, культурно поддерживает разговор с туристами, мы пробовали коктейли в баре, все очень вкусно. Питание-отличное, о боже ребята неужели вам не хватает, на завтрак и бекон и яйца в разном виде, выпечка, кофе из кофемашинки, а какие йогурты, и все набирают утром воду питьевую в бутылки (в греции нельзя), и выносили из ресторана кто что хотел, ни кто не делает замечания, в других странах нельзя этого делать. СПАСИБО главному повару, мидии были, халуми жаренный был, рулетики рыбные были, мясо мягкое всегда, не было арбуза, только дыня сладкая, даже резанную гуаву дали. Я ставлю оценку пять с плюсом. Расположение-восторг, пять с плюсом. Мы объехали много пляжей , наш лучший. А какой вид с бара вечером, прохладно, ветерок и вид на море, кораблики плывут. Приезжайте в этот отель и не слушайте ни кого, вы сами убедитесь, как там здорово. Средневековый фестиваль начался с 9-16 октября 2021г. Мы в первый день открытия 9 октября посмотрели концерт , салют, попробовали местное вино, кофе, инжир, все давали на пробу, увидели народный промысел Греции, Кипр. Море-это сказка, теплое и без больших волн, плавали до буйков, там вода даже теплее нам показалась. Димитрос , мужчина продает свежие фрукты по пути к морю, все купили у него, гуава сладкая, инжир вкусный и все дешевле , чем в магазине, очень нужный человек во время жары, когда не хочется бежать в магазин, мы брали все у него и масло и орехи и фрукты , сидели на балконе и пили вино . Были в Протарасе магазин Лидл, там все дешевле , чем в Айя-Напе. Взяли там хамон на подарки, сыр разный, оливки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ представителям отеля, наш отдых был великолепным.

Elena оценила сервисы

Расположение питание вид на море чистота уютно внимание работников на пять баллов
нет
Добавлено 12.10.21 18:53 (2 739 символов в тексте)

10:23 18.10.21

Елена, спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, как обстоят дела на границе? как люди переходят с сертификатами и без? быстро, долго?

12:21 18.10.21

Добрый день! У нас сертификат прилетели в 18.45 а в 19.45 уже сидели в автобусе туи трансфер в отель. Пока нас с сертификатами всех собирали в автобус когда вышли с самолета, люди уже через 10 минут вышли с Пцр теста заплатили 15 евро и все очень быстро , мы долго ждали свой багаж он поступил на ленту последним, а так все отлично . Мы в восторге от всего.

12:29 18.10.21

Мы тоже с сертификатами. То есть остальных недолго ждать? Не стоит покупать отдельный трансфер?

17:23 18.10.21

нет

Все отзывы Elena NURYEVA (9)