Регистрация: 09.06.15
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Добротная 4*

отдыхали с семьей и друзьями 11 дней. Приехали в отель в 10 утра, сразу одели нам браслеты и отправили на завтрак. За 10 долларов тут же заселили нас. Жили в 1 корпусе с боковым видом на море.Довольны всем в отеле, интернет летал, кормили вкусно, горки работали, убирали чисто, обслуживали на уровне. Были одни немцы. Все понравилось и планируем на следующий год вернуться. Море шаг, фуникулер шаг, шоппинг и аптеки шаг. Персонал очень внимательный, на все просьбы реагировали мгновенно. На ресепшене очень грустные портье,

не улыбнутся , как то безразлично к русским гостям. Неплохой бассейн, горки работали по расписанию

утро час и обед 30 минут. Вода чистая, территория маленькая, то постоянно убиралось , заметно что соблюдали санитарные нормы, все столики у бассейна и поверхности постоянно протирались с хлоркой, В ресторан только в маске и перчатках, кормили разнообразно, минус про то что нет чая и кофе в ресторане на обед и ужин. Фруктов было много , почему то арбузы были не сладкие,а дыня наоборот- медовая, яблоки, виноград, слива, апельсины, бананы пару раз. Дессерты неплохие, молоко на завтрак, много сыров -все вкусные, лепешки на входе , тоже норм, давали рыбу белую , мясо индейка, 2 раза был язык. Накладывают горячие блюда повара , но столько сколько сам хочешь. никто не ограничивает. Пиво нам понравилось, водка - отличная, вино так се, соки вкусный яблочный, воду брать в барах . Еще один нюансик- в номере воду не пополняют. Отличное местораспопложение, напротив входа в отель фонтаны, в темное время подсвечиваются, отлично выглядит. Променад вдоль моря шикарен! близко улица баров, аптеки, супермаркеты и фруктовые магазы. а также за отелем на Ата Тюрка отличный шоппинг. Очарованы Аланьей. На вопросы отвечу

чистота соблюдают нормы анти ковид качественное питание и напитки вежливый персонал стабильный шустрый интеренет
не заметила
Добавлено 14.10.21 11:20 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Victoria (17)