АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 12237
Фото: 42
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в центре Алании

Отдыхали в отеле с дочерью 11 лет с 14.10 по 24.10. Тур оператор Библиоглобус, принимающая сторона - Санмар. Отель очень понравился. Основной контингент - немцы (в большинстве), русские, украинцы. Расположение отеля шикарное, минуты 3-4 до пещеры Дамлаташ.Пляж № 4. Мы предпочитали ходить купаться к горе, так как там нет плит, но пару раз купались и на отельном участке пляжа. Да, там есть плита, лично меня она совсем не напрягала, но рабёнок её боялся, так как она покрыта водорослями)).

РАЗМЕЩЕНИЕ. Должны были проживать в корпусе В, но по приезду нас разместили в корпус А, номер 1517 сказав, что утром переселят. Номер нам очень понравился из него был вид сразу и на море и на горы. Утром попросили нас оставить в этом номере и нам пошли на встречу без всяких доплат. Ресепшен на русском не разговаривает, но в холле всегда можно найти одну из двух русскоговорящих девушек и обратиться к ним за помощью. Одна из них работает с хамамом, она нам и помогла объясниться насчёт номера.

ПИТАНИЕ. Питание просто превосходное, всего много и очень вкусно. Из фруктов яблоки, арбуз, груши, виноград, гранаты, мандарины. Всегда несколько видов рыбно - мясного. Два вида супов на обед и ужин. Часть пищи накладывают работники кухни, часть можно брать самим. Очередей не было в любое время, при том, что отель был заполнен. Места тоже всегда были.

УБОРКА. Убирались и меняли полотенца каждый день. Нареканий нет.

БАССЕЙН. Бассейн чистый, из трёх горок работают две. Мы особо им не пользовались, так как вода в нём была по нашим ощущениям прохладной.

ПЕРСОНАЛ. На мой взгляд отличный, ненавязчивый - для меня это большой плюс.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Можно поиграть в настольный теннис и дартс. По вечерам шоу программы и мини диско. Для детей также есть мини клуб.

Однозначно рекомендую этот отель к посещению и сама бы вернулась с удовольствием.

Плюсы отеля
Питание расположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 25.10.21 16:42 (1 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 17.02.22

Добрый день! Скажите, в детском клубе были? Что там? Он платный?

00:08 29.10.22

В клубе не были, у меня ребенку 11 лет, ей это уже не интересно. Не думаю, что он платный, так как ни разу не встречали платных детских клубов в Турции за все наши 9 поездок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (10)