Регистрация: 15.10.19
сентябре 2021
04.09.21 - 19.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В сезон, т.е. июль-август - не поеду.

Были в этом отеле парой, отдыхали в начале сентября 2021 г. В Турции пятый раз, до пандемии ездили в другие страны. Номер дали, как просили: тихий и спокойный (за символическую доплату). На рецепшене работает хорошая русская девушка Ирина, которая поможет со всеми вопросами. Вообще на рецепшене персонал приветливый и стараются, чего не скажешь о ресторане.

Я согласна с предыдущим отзывом, что в столовой постоянно собираются толпы людей из-за неправильного подбора и расстановки обслуживающего персонала. Особенно там, где закуски и салаты. Стоит турчанка, которая не хочет работать, а только красуется и постоянно болтает с рядом стоящим парнем. Поэтому постоянно собирает очереди людей, и это в сентябре месяце! Я представляю, что творится в сезон: июле-августе. Я пришла к выводу, что это- явно родственница менеджера столовой. Ему неоднократно говорили об этом, и однажды он сам даже встал накладывать еду. Вообщем за обслуживание в столовой в этом отеле - большой минус.

Мы оставляем свои деньги в отеле, поэтому хотелось бы рассчитывать на соответствующий сервис, чего в "Club Dizalay", к сожалению, нет.

уютный пляж
Организация питания в столовой постоянно толпы людей в ресторане; далеко до остановки
Добавлено 15.10.21 16:14 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (3)