АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.19
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 17
Читательский охват: 3136
Фото: 54
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2021
23.09.21 - 08.10.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в MARSA ALAM

Были в отеле в конце сентября начале октября 2021г. Нас было две семьи с детками 7-ми и 8-лет. В Египте до этого были несколько раз, есть с чем сравнить. Отель достоин внимания, много положительных сторон. Большая зелёная, ухоженная территория. Очень большой пляж с песочными лагунами, детям было очень комфортно. Много лежаков, всегда можно было найти свободный, в какое бы время не пришёл. Риф посредственный, хотя рыб достаточно и они частично отличаются от Шармовских. Видели черепах, мурену, скатов. Черепаху можно было даже потрогать. Море супер, очень тёплое, были ветреные дни, и были дни когда ветра почти не было.

Питание, оно достаточно однообразное, но нам всего хватало. Была рыба каждый день, курица, говядина, каждый вечер гриль, вообщем норм. Фрукты: дыня, яблоки, финики, гуава, виноград, инжир. Кому важны сладости, то скажу что выбор здесь посредственный. Алкоголь Египетский но не розбадяженный как в некоторых отелях Шарма. Пиво вообще нормальное. Кофе заварной на ресепшен, в баре на пляже и в баре у басейна. Кофе суперовое, мы как любители этого напитка, оценили.

Номера супер, большие, достаточно свежий ремонт, вид на море. Уборка каждый день, смена полотенец каждый день, смена постели через день. Каждый день 1.5 литровая бутылка воды в номер. Уборщики очень любят чаевые, всячески намекают что бы оставили доллар, порой даже слишком назойливо.

Анимация есть, ребята стараются как то развлечь гостей. Так как отель в пустыне, выйти погулять за территорию не получится. Имейте это ввиду.

Да, хозяин отеля живёт в отеле и сам контролирует персонал, за косяки строго наказывает. Думаю это плюс. Интернет есть по всей территории отеля и на пляже. Доступ получите после заселения. Местную симку покупать не стоит, так как связь плохая. Самый быстрый ВайФай на ресепшен.

Подведя итог моему краткому отзыву, скажу что отдыхом мы остались довольны. Могу рекомендовать этот отель по адекватной цене. И да, для отдыхающих Анех тор тут особые условия.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Территория море номера интернет
Минусы отеля
Можно чуть получше питание.
Добавлено 16.10.21 11:49 (1 971 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:28 23.10.21

Николай, большое Вам спасибо за ответы на мой вопрос о номерах делюкс и за отзыв! Желаю Вам много приятных путешествий!

09:33 23.10.21

Рад был помочь!

01:41 24.10.21

Здравствуйте, а что за условия для отдыхающих анекс тур?

16:10 24.10.21

Добрый день. Особые условия это раннее заселения ( не в 14.00 а сразу по прибытию в отель, без доплаты), нас заселили в 9.00 утра. Это же касается и выселения, вы находитесь в номере до выезда с отеля без доплаты, то есть не надо сдавать номер в 12.00. Так же русско-говорящий гид от Анекс находится постоянно в отеле и помогает решить все вопросы , это важно для тех кто не знает английский, так как на ресепшн не разговаривают на русском. И ещё по-моему какие-то скидки в СПА для отдыхающих Анекса.

17:21 24.10.21

Спасибо за информацию👍

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (6)