Регистрация: 14.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
01.10.21 - 09.10.21

Красота и спокойствие

Начну со слов благодарности. Команда аниматоров - отличные ребята, стараются, но не напрягают. Очень понравилось, что все вечерние шоу проводятся у моря. В принципе территория отеля практичная, ухоженная, зелёная.

Питание. Без изысков, но разнообразие есть. Есть специфические на вкус блюда, но голодным не останешься. Хороший ассортимент сладостей. При чем достаточно вкусные и разнообразные на вкус. Из фруктов: дыня, инжир, вкуснейший сладкий виноград, хурма, апельсины и тд.

Уборка в номере. Нас все устраивало. Убирал наш номер один и тот же парень, мы оставляли немного чаевых, так что наше общение складывалась хорошо. Кстати, номер очень хороший, все работало, достаточно просторный.

Мне отдых понравился. Главное расслабиться и обращать внимание на плюсы. А их не мало. Море, солнце, каралловый риф с красивыми морскими обитателями. Отсутствие комаров, тёплые ночи. Есть спортзал.

Оставайтесь людьми, улыбайтесь и хорошего отдыха всем.

К слову, сам курорт Марса Алам - для спокойного, неторопливого отдыха. Здесь всегда ветрено. Учитывайте это. Ввиду того, что отель находится в пустыне и вблизи ничего нет, местные магазинчики достаточно дорогие.

Мы 3 раз в Египте, два из которых были лет 10 назад (Хургаду и Шарм). Поэтому никуда не ездили, отдыхали отеле. В общем, отдых не разочаровал.

Добавлено 17.10.21 09:24 (1 313 символов в тексте)

09:28 17.10.21

Море, солнце, приветливые люди вокруг

11:03 21.11.21

Подскажите пожалуйста, как на территории отеля обстоят дела с Вай-фаем?

16:29 22.11.21

Здравствуйте, интернет есть. Даже на пляже и в номерах брал хорошо. Но единственное, были определенные часы - когда не очень. Зависит наверное от общей активности отдыхающих.

Все отзывы Каролина (6)