Регистрация: 11.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
17.10.21 - 27.10.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо гест релейшен за отдых

Хороший отель с огромной зеленной территорией , самый кайф это растущие прямо на деревьях апельсины🍊 мандарины 🍊 и оливки 🫒 дети были безумно счастливы увидеть как это все растёт а потом сорвать и скушать мандаринку с дерева!

Номера большие и просторные, наверное самые большие в которых мы были!

уборка и пополнения бара без нареканий!

В номере были небольшие муравьи в номере, оправдали это тем что отель среди деревьев, ну и было их 1-2 в день, не напрягали в общем!

В один из вечеров напряглись от пьяных и неадекватных по всему отелю! Но хочется отметить что через пару дней их было больше не видно, отель и в правду оказался очень семейным!

Когда в соседнем номере днём врубили музыку попросил на гест релейшен что-то с этим сделать, так как у нас в номере спали дети! На что поучили ответ сходите к ним сами и попросите! После чего написал отзыв, и с нами связалась руководитель службы гест релейшен Анастасия!

Далее наших соседей при первой просьбе от нас просили вести себя по тише👍

Анастасии хочется выразить отдельную благодарность за ее отзывчивость! Благодаря ее стараниям , отдых прошёл великолепно!

Так же хочется отметить огромный детский клуб совмещённый с аквапарком(далеко не самым маленьким)

Ещё мы посетили рыбный а-ля карт и были приятно удивлены красивой подачей блюд и их прекрасным вкусом 👍

На пляже даже когда был отель заполнен всегда были свободные лежаки, так как пляж очень большой

Бассейны

Бассейны

Stepan оценил сервисы

Номер детский клуб пляж
🤷‍♂️
Добавлено из отеля 19.10.21 15:10 (1 466 символов в тексте)

17:35 19.10.21

Уважаемый Степан!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что спустя всего 2 дня у вас сложилось такое впечатление об отеле. Просим прожения за то, что сотрудники отеля не помогли Вам когда вы обратились с жалобой. Мы обязательно сделаем персоналу замечание и предпримем необходимые меры.
Мы бы хотели встретиться с Вами. Если Вам удобно, подойдите, пожалуйста в отдел по работе с гостями с 09:00 до 17:00
Благодарим Вас.
Анастасия
Руководитель отдела по работе с гостями

03:22 26.10.21

Извините меня конечно, за то что вмешиваюсь, но очень возмутил Ваш комментарий по поводу не безопасности в лобби...отель то здесь причём, да и люди в нынешних реалях тоже устали от всего...переносы,отмены..да и чем они могли Вам угрожать, тем, что были нетрезвы и шумели?
А что касается музыки днём и Ваших спящих детей...так это отель и там нет правил тишины. Я живу в новом районе, где много высотных домов, тут каждый день, то сверлят, то орут, то музыку слушают.
Если нужна безопасность и тишина, тогда аппараты велком!!!
Извините ещё раз, за мой комментарий

18:30 30.10.21

Даже в дискуссию вступать не хочу и уж тем более объяснять что такое поведение не приемлемо! И задача отеля в том числе сделать для всех отдых приятным а не только для пьяного была плюющего на всех вокруг, а по поводу тиши днём, отель позиционируется как семейный и в нем 90 процентов гостей с детьми и логично что они днём спят, хотите пьянок и музыки в номер Велком в отдели 18+

Простите заранее меня мой ответ

13:08 14.10.23

Полностью соглашусь с Вашим комментарием ,отзыв странный ,поезжайте на дачу и спите в тишине,другие люди так же платят за путевки не ракушками,чтобы отдыхать как ИМ хочется)))