Регистрация: 22.10.12
сентябре 2021
23.09.21 - 02.10.21

3.7

отдых с ребёнком в конце сентября

Отдыхали в отеле в конце сентября. Ожидали большего, т.к когда отель был Маритимом он был лучше. Больше всего разочаровало питание, выбор не большой и как то обычно... ходишь, смотришь, вроде вот она еда, а ничего не хочется, а мы совсем не гурманы. И сравнить есть с чем! Завтраки скромные. Выбор фруктов самый скромный яблоки, бананы, виноград, персики (этого явно мало чтобы петь оды питанию). Детский стол хороший, каши, гречка, пюре, макароны, фрикадельки, сосиски, брокколи, цветная капуста и тд, молоко и коктейли в упаковках, баночное пюре овощное и фруктовое. Есть блендер. Супы никакие.

но есть и плюсы, не было ни разу очередей в ресторане, ну иногда 2-3 чел и все, это большой плюс в нынешних условиях!

Шоу вечером не плохие, не самодеятельность отельных аниматоров, а заказные шоу, танцы, акробаты и тд.

Открытый бассейн с морской водой, который ещё и будет подогреваться вроде скоро.

Персонал вежливый, приятный.

В бунгало кавролин убитый в номерах это факт!

к уборщицам претензий нет, у нас убирала каждый день и без чаевых.

Территория ооочень зелёная где бунгало, растут апельсины, мандарины, грейпфрут, лимоны, чёрный перец, бананы, оливки и тд. и тп.

Детский клуб сам по себе ну ооочень скромный. Детская площадка при нем тоже. Площадки вообще скромные в отеле.

Пляж хороший, большой, места всегда можно было найти и в 9 и в 11, за это тоже большой плюс отелю!!! есть настил-дорожки на пляже между лежаками, для тех кто с малышами на коляске это важно, и летом в жару не обжигаешься. Но убирают плохо пляж!!! где лежаки песок просто ровняют но не чистят, в песке окурки и тд и тп прям Фу! Вход в море стандартный для Белека, небольшая полоса мелкой гальки при входе и потом песок. Про какие тапочки может идти речь не понимаю, чушь.

Мой вывод - отель самая обычная пятёрка, прям вот самая обычная! Не плохая, нет, но и не Вау! со своими плюсами и минусами. Очень важно за какую цену его купить. Я вижу сколько он сейчас стоит - этих денег он не стоит 100%. Мы купили за недорого поэтому получилось цена-качество.

нет очередей за едой хорошие шоу вечером всегда были свободные лежаки
номера в бунгало
Добавлено 20.10.21 17:09 (2 038 символов в тексте)

10:41 21.10.21

Уважаемые гости!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Отдельно благодарим Вас за замечания по отелю, все они переведены и переданы высшему руководству. Мы обязательно предпримем меры.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новую встречу.

Все отзывы Juliet (1)