Регистрация: 21.10.21

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

Нормальный отель

вернулись с отеля 20.10.21. ехали туда, перечитав отзывы и приблизительно знали, чего ожидать. ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали в 6 утра, браслеты одели в 10 (после завтрака), номер дали в 14:00 (за 20 долларов можно было и в часиков 8 заселиться, но нам это было не принципиально и мы переоделись и пошли купаться).

НОМЕР - нам попался хороший двухкомнатный (нас было 2 взрослых и 2 детей 6 и 8 лет) на первом этаже с видом на соседний отель. в номере есть все необходимое (2 кондиционера, 2 холодильника, 2 телевизора, очень много места и СЕЙФ, которым настоятельно рекомендую пользоваться), жаль, что нет балкона, где можно посидеть или просушить вещи.

ПИТАНИЕ - перед поездкой читали, что многие "испытывают недомогание" от еды, но мы не кушали ничего подозрительного - благо, что еды хватает) разнообразием, конечно, она не отличается, особенно на завтрак, но на обед и ужин можно выбрать, что покушать. порадовали мороженное и пончики с 16 до 18:00.

МОРЕ - нам хватило, хоть и были иногда отливы. Можно купаться с пирса, но нашим детям было интереснее ганять по песчаному берегу и "мелководье")

АКВАПАРК - понравилось все! Горки разные, плюшек и ковриков всегда хватало.

АНИМАЦИЯ - ее нету, как таковой...... аниматоры весь день "прячутся" от людей... никогда не понятно что, где и когда будет происходить.... детская дискотека с 21:00 - а дальше не очень понятные представления от аниматоров отеля.....

УБОРКА!!! - отдельная тема!!! - будьте ОЧЕНЬ бдительны!!! наш уборщик Ахмет имеет привычку воровать((( Мы имели неосторожность утром не спрятать все денежки в сейф и сходить на горки (обычно уборка в нашем номере была после обеда, но в предпоследний день....). Вернулись в номер и сразу увидели, что деньги, которые лежали НА сейфе и были приложены личными вещами заметно уменьшились. (лежало две стопки по 75 фунтов, так как мы отдыхали с друзьями и поделили разменянные накануне деньги) с каждой стопки уборщик взял по 50 фунтов, оставив только мелочь - 5, 10 и монеты... деньги не большие, но настроение подпортил.... Понимая, что ничего не добьюсь, я пошел сразу на рецепцию для написания жалобы. Но, мне вызвали начальника уборщиков, тот пошел со мной в номер, вызвал Ахмета, выясняли и разбирались не долго, так как никто ничего не признавал. Настроенный написать жалобу, я иду на ресепш, НО - по дороге меня встречает "наш" Ахмет с другом и в слезах (в прямом смысле слова) просят о "помиловании". Тут "каким то чудом" нашлись в диване (который на улице, и где я по утрам пил кофе с сигаретой) деньги, аккуратно сложенные вместе))) я, конечно пошел на встречу Ахмету и поговорил с его начальником, сказав, что претензий к нему нет. НО!!! Но тут Ахмет решил сделать из меня "дурачка", показав какое-то фото на телефоне с моей, проломленной с внешней стороны дверью.... (хотел наказать за дерзость)))) ). ТАК громко я еще никогда не разговаривал в лобби отелей))) Закончилось все, как и должно было - ко мне претензий нет, Ахмет (я надеюсь) больше не убирать в номерах, в качестве извинений нас пригласили на "коктейльную вечеринку с дирекцией отеля" (ну, такое себе представление)))) ).

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - не 5, но 4 * .... за небольшие деньги можно ехать, но всегда нужно быть "на страже")))

Пирс аквапарк территория.
Уборка!
Добавлено 21.10.21 15:05 (3 278 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)