Регистрация: 23.10.21

Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2021
12.10.21 - 20.10.21

Хороший отдых

Здравствуйте расскажу как мы провели наш отпуск в Египте в Хургаде. Отель находится от аэропорта в 30 минутах езды на машине. Но так как нас забирал автобус, то мы ехали час, развазили всех остальных туристов, а сами были последними. Отель оказался большой, народу не совсем много, персонал работал без проблем. По приезду нас заселили через 2 часа. Сразу выдали браслеты, и сказали подождать пока освободиться номер и его уберут. Есть разные корпуса. Нам повезло и без никаких-либо доплат нас поселили в хороший номер на 4 этаже, недалеко от главного ресторана и моря. Номер стандартный , самое главное есть, где спать и где помыться. Уборка очень хорошая. Каждый день убирали номер, меняли полотенца, приносили воду. Украшали кровати фигурками из полотенца и живыми цветами. Шумоизоляция нормальная. В номере был чайник и фен, холодильник и телевизор. В ванной комнате всегда были гель для душа и шампунь.

-Территория красивая, много зелени, много бассейнов. Вечером можно гулять по пирсу и дорожкам на территории.

- Питание: кормили обильно и разнообразно. Радовали супчики. Мясо разнообразное говядина, курица, рыба. Выбрать себе по-душе можно, с эти проблем не было. Много выпечки, особенно традиционной. Каждый день готовили пиццу и морепродукты. Всегда можно найти что-то вкусное. По фруктам: апельсины, гранат, яблоки, финики, виноград, гуава .

Также есть отдельно итальянский, рыбный, китайский рестораны, которые можно посетить один раз бесплатно (по предварительной записи).

-Каждый день ближе к вечеру выдавали мороженое и пончики.

- Море: увидели всю красоту и оценили. Оно завораживает. Берег песчаный. Лежаки бесплатные, как на пляже, так и на пирсе. Мест всегда всем хватало. Было разграничения по глубине. Для людей которые не умеют плавать и для малышей была глубина 30 см, далее шла глубина 1.5 м, затем 3 м, а далее 10 м. Мы попали в то время когда до обеда был отлив, и все плавали в 1.5 и 3 м. А для лучшего загара ходили на самую мелкую глубину и лежали в воде и нежились теплым морем и солнышком. Выдавали полотенца.

-Бассейнов было очень много на всей территории и разной глубины. До обеда время проводили на море, а после обеда лежали около бассейнов. Так же на территории имеется аквапарк. Очень много разных горок.

-Интернет в отеле платный. Но ловит везде на территории хорошо.

-Аниматоры: отрабатывают на все 150 %. Ребята молодцы, всегда веселые, задорные. Все по расписанию (танцы, гимнастика, волейбол, водное поло, танец живота и многое другое).

Обязательно следующий отпуск проведу в этом отеле.

Нет минусов
Добавлено 23.10.21 15:21 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)