АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 550
Фото: 0
550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2021
10.10.21 - 21.10.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Наверное самый красивый и незагруженный пляж. Отель на окраине Протараса, как следствие гораздо меньше народа, чем в центре. Пляж небольшой, муниципальный, но всегда есть пустующие лежаки на территории отеля. Красивейшая бухта с регулярно присутствующими черепахами и дайверами (тут же есть несколько статуй под водой, видимо для дайверов установленных). Вход в море песчано-каменистый. Можно полюбоваться восходом солнца, любителям закатов придется выезжать на другие пляжи.

Очень приветливый персонал, некоторые с небольшим знанием русского.

Брали HB (завтрак/ужин или обед на выбор). Стараются рассаживать людей (но части русских пофиг, на завтраках если вам указали столик лучше его как-то "пометить").

Завтраки стандартный набор яйца/каши/йогурты, но очень вкусно. Разные сухофрукты, мороженое. Кофе растворимый и т.д. Блинчики и нутелла, бисквиты и кексы - вобщем на любой вкус и цвет. Из фруктов виноград, яблоки, реже сливы и киви. На завтрак 1 раз была нарезка красной рыбы.

НАПИТКИ НА УЖИН ПЛАТНО. Кроме воды. Цены как в остальных барах на острове - бокал вина 3.5 евро, пиво 4 (то же самое через дорогу в супермаркете за 1.5).

Ужины: минимум 5-6 мясных блюд - курица, говядина, свинина, реже баранина. Всегда есть суп и наверное самые вкусные наггетсы))) Часто бывают салаты из мидий и тунца - очень вкусно. Периодически роллы, мидии, пицца. Как минимум 1 паста, рыба или кальмары. Десерты однообразные (мне как любителю шоколада не очень, но в целом выбрать можно, как минимум всегда есть мороженое).

При заезде 1 литровая бутылка воды в номере. Многие в дальнейшем набирали воду на завтраках. Номера чистые, смена белья 1 раз в неделю, полотенца при уборке хоть ежедневно. Регулярно полоняют запас кофе и чая при уборке.

Арендовали авто с полной страховкой через турагента (около отеля есть аренда, дешевле, но нам не все было понятно со страховкой). Аренда тойоты ярис на 2 дня с заправкой обошлась около 200 евро на примерно 800 км (достаточно, чтобы покататься по горам, побережью и доехать до Пафоса).

Через дорогу супермаркет с достаточно приемлемыми ценами (в центре города нашли еще один супермаркет с такими же ценами, в остальных чуть дороже).

Шоу поющих фонтанов в Протарасе не посещали - вход 23 евро за 1 взрослого.

Плюсы отеля
чистота ухоженная территория потрясающий пляж вкусная еда
Минусы отеля
платные напитки на ужинах )(HB) отсутствие кулеров с водой
Добавлено 22.10.21 09:57 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANASTASIIA (1)