Регистрация: 03.12.13
сентябре 2021
28.09.21 - 05.10.21

Хороший отель на самом берегу моря

Отдыхали в данном отеле компанией 4 взрослых и 1 ребёнок 6 лет в период с 28.09.2021 по 05.10.2021. Покупали систему питания ALL. Приехали в отель в районе полуночи, заселили быстро, номера хорошие, чистые, НО поесть в это время негде, для поздних гостей ужин не оставляют, что неприятно, т.к. целый день в пути, да ещё и с ребёнком, про суппермаркет, который через дорогу узнали только на следующий день. На ресепшен по-русски говорит только одна девушка Моника, но она работает только днём, с ней можно решить все вопросы, которые возникают.

Питание в отеле очень хорошее, разнообразное, несколько ресторанов и баров. Для системы ALL работает один ресторан и два бара,остальные по меню платно. При заселении выдали карточки, где написано какое у нас питание и их всё время нужно носить с собой и всё время подписывать нулевой чек, для меня это не удобно, но зато можно брать напитки в номер из бара.

Уборка каждый день. WI-FI бесплатный, хорошо ловит на всей территории.

Территория у отеля достаточно большая, хороший бассейн, много лежаков, рядом пляж, лежаки там платные, т.к. все пляжи муниципальные.

Рядом с отелем остановка можно уехать в Ай-напу и центр Протараса, но движение там левостороннее не перепутайте в какую сторону ехать.

Метров в 500 от отеля есть агенство с экскурсиями для русскоговорящих туристов, там работает очень приятная девушка Алёна, экскурсии брали у неё. Покупали морскую экскурсию из Ай-напы на теплоход Афродита 2, обед включён, есть русский гид Оксана, остались очень довольны.

И брали машину с русскоговорящим гидом у Алёны за 300 евро на пятерых ( у туроператора это стоило 600 евро) посетили Ай-напу, Ларнаку, Лефкару, Омодос, Лимасол, горы Тродос, Никосию водитель Сергей очень хорошо знает сам Кипр и его историю, понравилось, рекомендую.

Кругом много разных кафе, ресторанов, магазинов цены везде разные, до Ай-напы минут 15 на автобусе.

Если не собираетесь проводить много времени в отеле, то ALL не нужен, много мест, где можно недорого покушать.

Для детей есть детская комната с русскоговорящим аниматором, возле бассейна всегда дежурит спасатель, тоже говорит по-русски.

Хороший отель, рекомендую.

чистота вежливый персонал хорошая еда
нужно постоянно носить с собой карточку если поздно приехали то покушать негде
Добавлено 31.10.21 15:34 (2 149 символов в тексте)