Регистрация: 24.07.14
октябре 2021
16.10.21 - 21.10.21

Понравился всей семье

Отель первый раз я бронировала на май 2021 для поездки в одиночку, но в связи с закрытием авиа поездка не состоялась. Но когда появилась возможность и желание слетать в конце теплых дней всей семьей, - снова выбрала Голден Оранж. Нисколько не пожалела. Для такого времени года, как весна и поздняя осень, когда море и пляж хороши не всегда, а только, как правило - первую половину дня, - этот городской отель - отлично! Так как город предлагает тааакиииеее варианты время провождения! Мы даже не все свои планы и осуществили. Это в общих чертах. В частностях: 1) завтраки отличные, всё свежее, достаточный объем, не всё съедали, хотя сначала кажется, что принесли как-то маловато, но нет - всего достаточно. Чай и кофе (вкусный, достойный, не я одна так оценила) - в любых количествах. Суп на завтрак тоже есть. Наливали по просьбе и вторую порцию. Маслины-оливки, помидорки-огурцы-перчики, вареное яйцо+омлеты каждый день разные: с фаршем, томатами, шпинатом, обычный. То есть и то и то. Четыре кусочка разных сыров, колбаски. Оладьи, слойки, масло, мед. Свежевыжатый сок (апельсин, красный апельсин, грейпфрут). Ну и чай, вид кофе на выбор.

2) рейс был ранний, привезли в 6.00, бросили на лобби сумки, пока с морем поздоровались - время завтрака, и хотя у нас собственно этот завтрак не оплачен, на мой вопрос "могу ли я за деньги хотя бы позавтракать?" - улыбнулись и показали как в ресторан пройти. Очень приятно и очень не по-нашему, когда крупными буквами при заселении пишут, что завтрак в день заезда и обед в день выезда не входит в стоимость путевки. Номер дали уже в 9.00. 3) у нас было два номера, небольшие, но не напрягало. У одного из окна-балкона боковой вид на море (оплачен был гарденвью). У другого - тоже, но закрывала сосна из соседнего дома. Маленькая душевая кабинка, очень полным будет тесно. Шампуни-гели-шапочки-тапки есть. 4) персонал по-русски не разговаривает почти. Но всё, что нам нужно было - решалось. На смеси английского турецкого русского и жестов. 5) весы для чемоданов есть, услуги замотки - нет. 6) иногда обедали и ужинали в ресторане Veranda - он под одним из корпусов отеля. Чуть бюджетнее, чем в некоторых соседних. Очень большие порции, на наш взгляд и аппетит. Даже затрудняюсь, о каких еще подробностях написать. Почему-то таксисты этот отель не знают, приходилось говорить Harrington Park или Сrown Plaza. Всем отличных поездок - в любом отеле!

Сервис питание расположение
одна карточка-ключ от номера. Но без проблем портье открывал если забывали или кто-то заснул :-)
Добавлено 22.10.21 11:17 (3 170 символов в тексте)

17:33 30.10.21

Здравствуйте, не могли бы озвучить примерную стоимость ужина? Обедать в городе будем.

08:13 01.11.21

Здравствуйте. Затрудняюсь ответить. Но можно на сайте отеля посмотреть разницу между стоимостью номера с завтраком и с завтраком+ужин.

15:42 03.11.21

Мой отзыв еще на модерации, там есть фото с ценами, можете посмотреть.

17:34 30.10.21

и еще в отеле заявлен тренаерный зал, так ли это??Не нашла фото

08:11 01.11.21

Тренажерный зал есть, внизу, в цокольном . Даже сауну видели, но не спрашивали, как и когда ее включают.

Все отзывы bokeeper (13)