Регистрация: 27.12.14
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

Bonjour Guest House Без категории Армения, Ереван

Решили познакомиться с Ереваном, выбирали отель по лучшим отзывам. Понравилось расположение дома (примерно в 15 минутах пешком до площади Республики), рядом есть магазинчики, обменники и рыночек. Сам дом трехэтажный, номера на втором и третьем этажах. Есть разные варианты проживания, у нас был номер на втором этаже, в номере был душ (есть номера с полноценной ванной), холодильник, телевизор, кондиционер. Номер очень уютный. рядом с номером был выход на балкончик. На первом этаже дома есть выход в садик, там стоят качели, мангал и беседка. Отдельно хочется написать про завтраки - очень вкусные и очень сытные (весь день бегаешь и только к вечеру вспоминаешь, что ел только с утра). Завтраки готовит сама хозяйка и подает в удобное для вас время (что очень удобно при ранних выездах на экскурсии). Хозяйка очень дружелюбная, все просьбы выполняет сразу, на все вопросы отвечает, если что-то нужно, то посоветует, как и куда лучше сходить, что посмотреть и где купить. В общем, от отдыха остались приятные впечатления

расположение завтраки уютный номер
нет
Добавлено 22.10.21 14:45 (1 021 символов в тексте)