Регистрация: 14.09.12
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

Отличный отдых

Это было наше первое знакомство с Арменией. Без предоплаты забронировали гостевой дом и практически сразу с нами вышла на связь хозяйка и сообщила что по прилету в аэропорту Еревана нас будут встречать. Полет с Уральскими авиалиниями прошел без задержек, нас встретили и быстро довезли до места. Небольшой уютный гостевой дом состоит из трех этажей, есть дворик с небольшим садиком. Номер у нас был расположен на втором этаже, рядом на этаже есть кухня, оборудованная всем необходимым, где можно было готовить себе еду. В уютном номере телевизор, кондиционер, мини-холодильник, санузел, душ. Программа знакомства с Арменией у нас была напряженная и было очень удобно что завтраки нам готовились каждое утро четко по указанному нами времени. Спасибо хозяйке Арпинэ, завтраки всегда вкусные, сытные и разнообразные. Гостевой дом расположен очень удачно, рядом в магазине можно было купить продукты. На улице во многих местах продавались фрукты. До парка Шевченко пешком можно дойти не спеша за 10 минут, до остальных достопримечательностей Еревана также удобно доходить пешком. Мы максимально объездили и обошли эту небольшую страну ( а достопримечательностей там немало) и остались очень довольны нашим отдыхом.

расположение завтраки
нет
Добавлено 05.11.21 23:48 (1 211 символов в тексте)