Регистрация: 26.10.21
спасибо
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

были в отеле 4-11 октября 2021г

взяли тур у Пегаса, купились на нормальные отзывы. сам отель выживает и доживает-остатки былой роскоши, территория большая,но заброшенная, везде мусор,кроме главной аллеи. бар на пляже закрыт, около бассейна тоже,волейбольная площадка заросла,бассейнов несколько, но там где горки вода зеленая. хамама и заявленного в названии талассо нет. о питании расскажу через сладкий стол: из фруктов дыня и гранат 7дней в неделю 3 раза в день. десерт один и тот же, но порезан и украшен по разному вот вам и 8 десертов получилось. морепродуктов не было ни разу, мелкую костлявую рыбёшку не считаю.самое противное, что в отеле не было горячей воды. еще до нашего заезда люди жаловались пегасу, но он всё равно заселил нас в этот отель,зная, что воды не будет вообще. предложили ходить мыться в бунгало (видимо там бойлер). не понимаю почему вообще заселяли в неисправный отель, который не вывозит. платили мы за 4*, а оказались как а пионерлагере начала 20го века - посредственное питание и общий душ на территории.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

алла оценила сервисы

номера ещё ничего по сравнению с остальным. к персоналу претензий нет
еда отсутстствие всего что заявлено в анонсе отеля и даже горячей воды. заброшенная территория
Добавлено 26.10.21 00:33 (1 005 символов в тексте)
Все отзывы алла (1)