Регистрация: 06.04.21
спасибо
апреле 2023
18.04.23 - 28.04.23

Прекрасный отдых с друзьями!

Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте, отдыхали в нем в апреле 2023 года и точно вернёмся сюда ещё раз.

Расположен в 30-и минутах от аэропорта города Монастир. Были втроём + ребёнок, приехали в 6:00 утра и хотя заселение планировалось только в 12:00, нас заселились сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Кстати, дополнительной платы или чаевых никто за это не просил.

Номер хороший, большой и уютный, с двумя выходами на балкон, с которого открывался великолепный вид на территорию. Мы просыпались и засыпали, наблюдая очень красивые рассветы и закаты.

Вообще отель расположен очень удобно: море близко, за территорией есть местные рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку практически в любое время.

Необыкновенная красота на всей территории отеля и его пейзажи очаровывают с первой секунды пребывания.

Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал: бармены, официанты, работники пляжной зоны и ресепшена.

Аниматорам отдельное спасибо, они останутся в наших сердцах. Много забавных активностей для всех. Нам не приходилось скучать ни минуты. Для детей есть много занятий и развлечений, поэтому родители тоже могут отлично провести время. Спасибо главному арт-директору отеля Сэму за чуткость и понимание.

Прекрасный чистый пляж на первой линии, где всегда есть свободные зонтики и шезлонги, белый песок и голубое море, что может быть лучше! Бар, расположенный на пляже, — идеальное решение!

Ресторан расположен на самом нижнем этаже. Еда качественная и разнообразная, каждый найдет что-то на свой вкус. Большой выбор блюд, как европейской кухни, так и национальной. Официанты очень внимательны, как пчелки кружат вокруг, предлагая аперитивы и другие напитки на ваш вкус.

В отеле прекрасная атмосфера. И хотя в отеле было много гостей из других стран, а мы были единственные русские, никакие политические трения нас не коснулись. Отдых прошёл легко и непринуждённо, уезжать не хотелось совсем...

Хочу пожелать этому отелю процветания, хороших показателей и долгих лет работы.

Все включено — это действительно все, что вам нужно. Выбирайте этот отель и вы не пожалеете!

Оржеховская Тоня оценила сервисы

Он прекрасен. Минусов не нашла)
Добавлено 15.05.23 23:11 (2 180 символов в тексте)