Регистрация: 15.08.13
октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

В этом году питание улучшили.

Посещали данный отель в прошлом году (сентябрь 2020). Хотели в этом году выбрать что-то другое. Но как говорят -"Никогда не говори никогда". Рассматривали много отелей в этой песчаной бухте с ее бархатным пляжем "голубой флаг" и комфортней отеля "Ялихан Уна" не нашли.

И вот опять мы здесь с 10.10-по 20.10.2021. Ехали как к себе домой, знали, что будет все отлично. И отель порадовал. В сравнении с прошлым годом питание заметно улучшилось, более разнообразный выбор блюд и вкусно приготовлено. Много качественных фруктов - инжир, дыня, виноград, бананы, груши, мандарины. Именно качественных и сочных!!! Ждали арбузов, но ни в том, ни в этом году их не было. Рыба, курица, говядина ежедневно. Периодически появлялись печень гов. обжаренная, барашек на шпажках и с тушеными овощами, мясной рулет, различные запеканки и пирожки, один раз были море продукты-гриль. Салаты- много видов, даже типа "оливье", капуста брокколи, тушеные баклажаны с помидорами, оливки и т.д. Десерты и сладкие восточные, и более европейские ( одни и те же каждый день). На удивление вкусные супчики-пюре на обед двух видов. Обычно в Турции никогда их не едим, а тут понравились. Очень вкусное мороженое в шариках в баре на пляже в течении дня. Также на пляже пекут лепешки и можно перекусить пиццей, гамбургером с картошкой фри. Работает бесплатно кафе с пирожными и кофе. Завтраки каждый день одинаковые- яичница, сыр, ветчина, блинчики, круассаны. Другой выпечки нет. Оценка питанию твердая "4".

Встречали нас как всегда радушно. Внимательный и обходительный персонал -фишка отеля. Всегда улыбаются, помогают. Отель был забит в октябре на 100%. Немцы- 70%, русские -30%. Отношение и к ним, и к нам одинаково хорошее. В отеле нет детей, в основном пары и семьи разного возраста. Нет анимации, что для нас являлось плюсом. Хотелось тишины и шума моря. Однако, вечером с 21-00 сильно слышно анимацию и дискотеку из соседнего отеля "Руби", который впритык стоит к нашему. Слышно так, как будто она у нас в отеле была. Там русские развлекались до 23-30 под нашу музыку ежедневно. Слышно даже при закрытых окнах. Приходилось смириться с этим и засыпать после ее окончания.

По приезду в отель, нам даже не хватило номера с видом на море. Заселили в номер с другим видом, а утром на следующий день мы получили шикарный номер на 3-м этаже с морской панорамой ( номер 1316-вид на бассейн и на море). В номере сейф бесплатный, пополнение бутылок воды, фанты и колы по мере использования бесплатно. Уборка ежедневная, моют полы, но пыль с мебели не вытирают.

Пляж прекрасен. Погода в октябре комфортная. Ночью не душно, днем солнце не палит. температура морской воды была 23-24 градуса. Накупались, зарядились солнышком на зиму. Надеюсь, когда соскучимся- обязательно вернемся сюда, если отель будет держать планку. Плюсы перевешивают незначительные минусы.

вид террасы ресторана

прозрачное море

Бассейны

вид из номера

номер 1316

сервис персонал собственный пляж "голубой флаг" комфортные номера вид из номера
жесткие подушки шум дороги со стороны входной двери в номер громкая дискотека из отеля "Руби"
Добавлено 26.10.21 16:43 (2 923 символов в тексте)
Все отзывы Елена (26)