Регистрация: 29.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
11.10.21 - 22.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Год спустя

Долго выбирали отель для семейного отдыха, решили вернуться повторно, в прошлом году очень понравился отдых в данном отеле. Перелёт Pegas Touristik в течение суток перенес время вылета два раза. По прилёту в отель разместили сразу, дали два номера рядом. Обратили внимание, что много отдыхающих, с которыми мы встречались в прошлом году. В отеле ничего не изменилось всё чисто, хорошо, персонал приветливый, вежливый, улыбчивый. В этом году больше фруктов. Питание разнообразное, каждый для себя найдет что покушать, картофель пюре в этом году разочаровал, искусственный клейстер, есть нельзя. В номерах, как и в прошлом году всё по-прежнему, бабушки которые убирают номера, ленятся, заправляют рваные простыни, пыль в номере не вытирают, только протирают пол. Несколько дней забывали сменить полотенца и класть шампунь, при обращении на ресепшен всё исправляли. По окончании отпуска Pegas Touristik, в течение суток перенес время вылета три раза. Пришлось побегать на ресепшен, хорошо, что продлили номер.

Питание пляж персонал
уборка номеров курение на шезлонгах пляжа
Добавлено 15.11.21 17:00 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Валерий (13)