Регистрация: 26.03.14
Читательский охват: 42047
Отзыв об отеле Whala!Bayahibe (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2021
20.10.21 - 30.10.21

А нам понравилось...

Отдыхали в отеле с 20 по 30 октября 2021г. Отель полностью соответствует своей звёздности и ценовой категории. Заселение в отель после 15.00. Мы приехали в 12.00 нам тут же одели браслеты и мы пошли любоваться территорией отеля. Да, территория у отеля не очень большая, однако все очень чисто, ухоженно, видно, что сотрудники отеля очень стараются поддерживать на территории чистоту и красоту. Бассейны с морской водой всегда чистые. Каждый вечер проходит обработка воды. Свободных лежаков всегда достаточно. Да, нет пологого спуска к морю, в море можно спуститься только по лесенке с платформы, но, когда мы бронировали отель, мы читали об этом и были к этому готовы. Здесь замечательные закаты и самое чистое море. Номер нам достался в корпусе номер 1, там где ресепшен. Номер 1404, на четвёртом этаже с видом на фонтан. Номер просто огромный. В номере две кровати размерами кингсайз, холодильник, стол, телевизор, большой шкаф, вообще все необходимое для комфортного проживания. Русских каналов нет. Всё каналы на испанском языке. В номере все работало, все было исправно. Питание в отеле тоже достаточно разнообразное. Всегда несколько видов мяса, рыба, давали мидии, кальмары, много фруктов и вкусных десертиков, вообще голодными точно не останетесь. Спиртное местного производства ром, виски, текилла, пиво и т. д. Наливают сколько хочешь. В отеле в основном русские, есть поляки, французы и конечно местное население. Они очень позитивные и добрые люди. Очень весёлые. Многие писали, что очень шумно от них, но мы этого не заметили. Конечно приезжают они большими семьями с детьми. И конечно дети шумят, кричат, но на то они и дети. Нас местное население совсем не напрягало, а наоборот мы любовались их красивыми детишками и замечательными, зажигательными танцами. Кстати, анимация в отеле на высшем уровне. Каждый вечер проводились всякие интересные мероприятия. Скучно точно не было. Сотрудники отеля приветливые, доброжелательные люди, всегда готовы придти на помощь. Кстати, в этом отеле останавливаются все экипажи авиакомпании Азур, прилетающие в Доминикану. Вообще наш отпуск прошёл отлично. Самое главное это то, с каким настроем вы едете отдыхать. Конечно недостатки есть, но нужно и понимать, что это всего лишь четвёрка, и это Доминикана. А если вы хотите супер сервис, тишину и отсутствие местного населения, то вам точно не сюда. Рядом есть пятизвездочные отели типа Хилтон и тд, правда заплатить вам придётся за это удовольствие намного больше. Так что выбор есть всегда. А нам все понравилось. Спасибо сотрудникам отеля за отличный отдых.

Светлана оценила сервисы

чистота прекрасное море Закаты бассейны
Добавлено 03.11.21 00:55 (2 562 символов в тексте)

13:36 09.01.22

Какие красивые фотографии! У Вас - талант))