Регистрация: 18.04.12
октябре 2021
17.10.21 - 26.10.21

Хороший отель

Запланировала этот отель к отдыху ранее, когда была в Турции. Понравилось в первую очередь расположение. Отзывы утвердили в намерение именно туда поехать .

Заселение . Приехали в 10.00 , сразу отправили на завтрак . После, не дожидаясь времени заселения за 10 $ предложили номер. С удовольствием согласились.

Номер. Вопреки опасениям , что номер будет оооочень тесным, нас все устроило. И номер и ванная комната. Лбами не сталкивались))) В душевой вмещались))) Чисто. Убирали каждый день. Постельное, полотенца без нареканий. Отлично. Матрас , конечно , немного жестковат, но не критично. Номер 2045, этаж 4-й, с боковым видом на море и прямым на башню. Очень красиво , особенно вечером.

Ресторан(столовая) кому как удобно. По мне, всё идеально для четверки. За 9 дней не приелось не "перепилось". Фрукты в достаточном количестве. Разнообразные. Овощи и зелень, как обычно в Турции.

Персонал. Выше всяких похвал. Я не знаю, кто увидел пренебрежение, тактичные, не навязчивые, улыбчивые. Персонал, для меня лично, играет первостепенное значение. Здесь твердая "5". Спасибо вам огромное (если читают отзывы конечно).

Променад до моря без комментариев, отличный (эх, и тяжело вздохнула, ещё туда хочу).

Пляж отличный. Ну да, зас..ли его последние годы...к сожалению. Да и не убирается он вовсе. Платная зона (лежаки-зонты) вовсе не ухожена. Деньги , конечно берут, нооо... по утрам подметенных дорожек и прогребённого песочка от крупного мусора вы не увидите, к сожалению(((

В общем отель это огромная бочка мёда)))) Добавляю деготь. Конечно непосредственно к отелю не имеет отношения, но мы же все эмоции получаем именно там, так вот... Женщина, которая предлагает хамам, всё же смогла втулить нам услугу на территории отеля (большая ориентированность была на отзывы, кто-то писал, что не плохой, а не её ораторское искусство).

Сомнения были, но решили не жмотиться и отдать25 у.е. за посещение хамама на территории отеля (рядом 20 у.е. , чуть дальше от центра 15 у.е.). По приходу в СПА зону, у неё не оказалось сдачи(платили по курсу в лирах), около 400 наших рублей. Хамам нормальный, без излишеств, так сказать...и очень укороченный. Делали арабки, и что лично мне не понравилось, громко эмоционально что то обсуждали. Тот еще релакс, скажу я вам((( иии.... так нагло в мой карман не залазили ... На следующий день, сия прекрасная владелица СПА услуг, сказала, что наши деньги она отдала в качестве чаевых девочкам((( Хахаха... (думаю они их не увидели) Чаевые дело добровольное и личное для моей совести. Уж тут я чаевых тооочно оставить не хотела бы. Вот такая неприятная мелочь, но на настроение влияет , конечно же.

Вторая ложка! ЛОЖИЩЩЩА!))) Представитель туроператора Анех. Если вы ошибочно думаете, что они там реально для нашей безопасности, и что бы нам помогать, то нетушки! туры продавать, это их задача! Суть в том , что мы имели большую глупость и рассеяность оставить куртки в автобусе. Конечно, мысленно с ними простились , но для успокоения души, подошли к этому самому представителю, Если вкратце, то он сказал. что дело плевое и мы , после встречи с ним (конечно же!) вопрос этот решил. Мы чинно отсидели встречу, где он в красках рассказывал прелести поездок (не спорю, бывала, реально здорово), и по окончанию встречи, ну мы же не приобрели ни одну из предложенных поездок, интерес к нам потерял. Нет, не совсем , конечно. Дня три морочил нам голову. Да, созвонился, дескать, вопрос на контроле... На это всё. Точка. Курток нету, на Родине -5*)))) Просто, я думаю, что для него это реально была не проблема, созвониться с сопровождающей в наш отель...цепочка то не большая. Или же в случае не желания решать данный вопрос, сказал бы сразу, извините, я помочь не могу.

Анекс тур, ты не прав! )))))

Вот такая история)))).

tanuhka оценил сервисы

Персонал расположение территория отеля бааар)))
представитель Анекс тура и хамам ( ну это не к отелю) . В остальном+++++++
Добавлено 03.11.21 11:14 (3 766 символов в тексте)

07:48 24.03.23

Здравствуйте, какая стоимость лежака и зонта? Есть ли матрас на лежаке? Пляжные полотенца платные? Какая цена? Благодарю

12:59 24.03.23

Добрый день. Да, матрас имеется. По цене уж и не помню. Но очень доступно. Вы же можете выбрать номер пляжа самостоятельно, какой понравиться...

20:20 24.03.23

Спасибо. Подскажите еще, пжл, если знаете, есть блок а и блок b, какой из них ближе к морю? Или какой лучше? Блок а дороже и вроде после ремонта, но насколько это оправданно?

21:27 24.03.23

Да, там два блока, но так как территория отеля оооочень маленькая, то и разницы особой нет. Расстояние до моря одинаковое) Единственное , то у блока а с прямым видом на море номера ( не все). Мы жили в блоке б, вид с балкона был очень даже хорош! На крепость!

Все отзывы tanuhka (10)