Регистрация: 12.11.20
октябре 2021
04.10.21 - 18.10.21

Великолепное место

Великолепное место, в реальности и вилла и окрестности значительно превосходят размещённые фото. Отмечу несколько моментов:

1. Четко организован трансфер на гидроплане. Имеется собственный лаундж с кондиционером, напитками и закусками в зоне ожидания вылета гидроплана. Ждали не больше часа. Сам полет как экскурсия. На обратном пути отдельное спасибо сотрудникам, встретившим с гидроплана и проводившим в терминал отправления катеров.

2. Со стороны лагуны и водного центра на пляже часто волны, с противоположной стороны острова - риф и гладкая вода. Понравилось разнообразие пляжей на острове.

3. Сотрудники водного центра очень любезны, подносят воду, освежающие полотенца после покатушек. Посещали почти каждый день.

4. Действительно большая протяженность велодорожек. Есть где покататься/погулять/совершить пробежку

5. На острове действительно нет пластика.

6. Уборка номеров, заказ еды, заказ багги и иные сопутствующие проживанию моменты были на высоком уровне, без лишнего ожидания.

Не понравилось · 1. В безветренные дни комары долетали даже до нашей самой дальней вотервиллы. Надо отметить, что на вилле были репелленты, но на террасе они слабо помогали.

2. В темное время суток затруднительно передвигаться на велосипедах из-за слабого освещения дорожек.

Добавлено 05.11.21 19:05 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (7)