Регистрация: 11.01.14
ноябре 2021
02.11.21 - 10.11.21

Отличный отдых!

Отель строился турками и похож на турецкую пятерку.Красиво, чисто, удобно. Огромная ухоженная территория, красивые виды моря! Только по территории можно ходить и отдыхать. Нам очень повезло с погодой- несколько солнечных, тёплых дней! До 21 тепла! Море чистейшее, вода 18 градусов. Мы плавали. Кормили хорошо, разнообразно. Раньше писали про отсутствие детского меню/ у нас было много тушенозапеченогонапару- котлетки, рыба , овощи, каши, бульоны. И детям и взрослым и ПП и ЗОЖ. Сотрудникам ресторана отдельное спасибо- вы старались! И официанты( студенты практиканты умнички) Все вкусно, чисто, красиво! Аристократов каждое утро угощали шампанским. Первые дни был брют, однажды был какой то газнапиток типа ,, Санта стефано,,- больше не пробовала. отдельное спасибо за живую музыку в холле ! Скрипка&рояль!!!! Супер 🙂 Уборка в номерах была по требованию. Предлагают поменять белье, но не настаивают на уборке. Мыло и шампунь везите с собой- отельное мыло не мылится, шампунь и гели не понравились. Каждый день ставят в номер две бутылки воды по 0,5 . Это очень мало! С учетом того, что магазинов в радиусе 5 км нет!! Мы докупали воду в аптеке, потом набирали минералку в бювете ( средний краник самая вкусная -в корпусе,, Эдем) В магазин ездили на такси один раз . Туда- обратно, подождать- 300 рублей. Так что - не дорого и комфортно. Вайфай слабоват, вечером бывает тормозит. Есть крытый бассейн, но маловат. Мы приехали, отель был полупустой. Записывались на 8 утра( да! Посещение раз в день по 1-1,5 часа , по записи накануне) , с нами человек до 10 плавали. Потом локдаун и народ приехал! С нами уже барахталось человек 40 с детьми. Не поплаваешь. Почему не запустили уличный бассейн( заявлен как с подогревом) не понятно. В целом нам понравилось. Очень улыбчивый и приветливый персонал.Чего не скажешь о наших людях. Все молча ходят, друг на друга не смотрят. В лифт заходим, здороваемся- в ответ тишина и глаза прячут( типа: какого хрена ,я вас не знаю(( только детишки улыбаются и здороваются! Люди!!! Вы что так друг друга боитесь и не любите)) давайте улыбаться друг другу! Это так прикольно, попробуйте👐

Бассейны

Бассейны

холл сотрудники шведский стол и качество еды.Территория музыка по вечерам в холле
Уборка номеров
Добавлено из отеля 06.11.21 06:16 (2 133 символов в тексте)