Регистрация: 06.11.21
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

Проживание не подтверждено документами

Довольно уютный отель

Отдыхали всей семьей (мы с мужем+трое детей), брали апартаменты с мини-кухней и двумя ванными комнатами. Персонал в отеле весь англоговорящий, без знаний языка будет сложно. Голден Сандс - это целая сетка огромных корпусов, их, если не ошибаюсь, более 15-ти, мы жили в здании номер три, оно из наиболее ранних отстроенных. Улица под окнами довольно оживлённая, кто не может спать при шуме за окном, лучше взять другой отель, но мы так уставали, что было все равно. Апартаменты в целом достойные, в номерах убирают каждый день, просто нужно повесить на дверь нужную табличку. Единственное есть проблемы с вытяжкой, у нас в номере постоянно пахло какой то едой. Постель очень удобная, ванные комнаты чистые, фото соответствуют описанию. Ближайший пляж от отеля - это ЛаМер, ездили на такси, по стоимости в пределах 20 дирхам за поездку в одну сторону. Такси всегда стоят у отеля, не нужно заказывать на ресепшене, просто выходите и садитесь. Вай Фай на территории отеля так себе слабенький какой то, но в принципе справлялись, отель брали без питания, но бывало вечером заказывали что то по меню из ресторана, в принципе вкусно, особенно пицца ( как ни странно), приносят быстро в пределах мин 20, и, кстати, в меню даже есть русская страничка, т.е можно заказать борщ, плов, окрошку, но мы не заказывали)) Ближайшая станция метро в 10-15 минут ходьбы, не очень близко, если вы идёте с детьми. Расстояние примерно одинаково как до станции красной ветки, так и до зелёной. До БурджХалифа примерно 5 станций, до ДубайМарины около 10 станций.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Рядом с отелем очень много продуктовых маркетов (больших и маленьких). Бассейн в нашем корпусе не работал, но можно посещать отель на крыше соседнего корпуса (проходишь по закрытой территории и поднимаешься на верх на лифте) Бассейн всегда тёплый, хлоркой особо не пахнет. Персонал отеля хороший, доброжелательный, в принципе как и везде в Дубаи. В целом отелем довольны.

Добавлено 06.11.21 08:53 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Olga (1)