Регистрация: 23.09.13
августе 2021
25.08.21 - 01.09.21

Твёрдая 4

Отдыхали с мужем вдвоём!

Отличное месторасположение, бухта идеальная, так как кругом не так много отелей, то в отличие от перезаполненного нисси бич здесь всегда есть место на лежаки, заполняемость пляжа на 50%. Кругом в основном отели 16+ поэтому детей практически нет. В отеле все на 4 ку, номер приличный, вид попался не очень, но мы в номере не сидели, постоянно путешествовали, брали авто, ездили сами в Пафос, на Капо Греко, монастырь Махерас, деревня Лефарика (горы изумительные), ферма оливок. Мы кстати единственные кто ездил сам на арендованном авто, так как они с номерами красного цвета, то у Монастыря была только наша машина, остальные экскурсии или местные. Также брали экскурсию на катер 10 человек, дороже ,но точно не прогадаете,если хотите действительно посмотреть и пощупать скалы руками...а не находится как селёдка в бочке на перезаполнееном корабле.

В отеле еда на 4, мне хватило на неделю нормально разнообразие есть. Вид кстати на море с кафе есть.

Вечерние программы были, особо не посещали. Про бассейн не могу ничего сказать, не плавала там, я люблю море. А тау молодёжь тусила в баре на бассейне . Русских половина где то из общего числа гостей.

Были также в ресторане Вассон в порту на мезе, вид шикарный, мезе среднее на мой взгляд.

Пользовались такси дороговато, также есть автобусы, пешком ходили до улицы баров. Но в клубы не попали, слишком поздно начинается все за полночь, мы уставали и спать ложились.

Брали завтрак и ужины, хватало. С собой на ужин брали фитнес бутылку непрозрачную с водой, так как вода не входит. В баре заказывали пиво среднее. Вино в магазине за 8...12 евро отличное. Сколько брали все понравилось.

На регистрацию домой не торопитесь в аэропорту, они рассаживают с конца.

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.11.21 20:46 (1 741 символов в тексте)