АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 489
Фото: 0
489
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2021
28.10.21 - 08.11.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень даже неплохо!!!

Добрый день! Ехали опасаясь, что придется бегать по снежку - никто толком не мог рассказать, хорошо ли для пляжного отдыха на Кипре практически в ноябре. Оказалось - очень даже! Воздух - около 26-27, вода, наверное, градусов 22-23. Отель нормальный, расположен на первой линии. Главное, новая стройка - это уже современный отель, который, можно сказать, украшает берег (ориентировались на фотографии 2017 г., где во весь пляж стройка. Ужас!!! Приехавшие в июле из Tasia Maris Sands знакомые сказали, что уже отель запускают, наполняют бассейны, но в этом сезоне так и не пустили). На фотографиях отдыхающих пляж тоже выглядит не очень, заливчик небольшой. На самом деле все прилично: и песок для деток, и есть где поплавать с маской. Про сам отель: единственное, что удивляло - это раздача блюд на ужине: выстраивалась даже очередь (почему-то самые востребованные гарниры и мясо-рыба были сконцентрированы на одной стороне, причем все эти блюда ничем не прикрыты, и стоящие в живой очереди вполне могли на них дыхнуть-чихнуть... Кормежка нормальная, сыров много, фруктов (дыня, виноград, груши, яблоки) тоже. Никто по рукам не бьет, все ели, как-будто понаехали из голодных краев (иностранцы тоже). Номера новые, сантехника дорогая, санузлы как отдельная большая комната, номер 230 - прямой вид на море (вечером с 10 до 11 обязательный концерт - шумновато, но строго в 11 - отбой).

Все хорошо на этом благословенном Кипре, в этом месте в частности. Думаю в следующем году, когда пустят новый отель, народу на пляже негде будет развернуться, хотя у этого отеля нет нужды занимать пляж - у них свои газоны вокруг бассейна и это прямо на пляже. В этом году Кипр, конечно, порадовал своими ценами (последние пять лет именно в октябре ездим на Родос-Крит, Кипр был всегда дороже). Прямо хочется уже обратно, смотрим уже май.

Минусы отеля
организация выдачи блюд - надо бы как-то разнести раздачу по разным местам ресторана а не все гарниры поместить в одном месте. Ну и пандемические санитарные нормы учесть.
Добавлено 24.11.21 11:49 (1 822 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)