Регистрация: 26.10.15
октябре 2021
06.10.21 - 19.10.21

Ура....мы снова в Греции!!!!

Добрый день, уважаемые путешественники!

Оставлю и я свой небольшой отзыв об этом отеле. Изначально, еще в 2020 году (феврале месяце) взяли с женой путевку на Крит (отель 5*) на июнь месяц. Однако по известным причинам поездка не состоялась и туристическая компания предложила перенести наш отдых на год, т.к. не было возможности вернуть деньги. Внезапно стали возникать дополнительные препятствия в виде подорожания путевок и прочих шероховатостей. Так как мы категорически не соглашались с предложением турфирмы внести дополнительную оплату за отель, нам и был предложен отдых в этом отеле на о.Родос ( но уже 4* и с соответствующими авиарейсами , в результате которых были потеряны почти два дня отдыха.)

Прочитав отзывы об отеле, стали с оптимизмом ждать сам отпуск. параллельно исполняя "все заветы" по выполнению медицинских требований при въезде в страну.

Сразу скажу, что нисколько в отдыхе не разочаровались!!!!!!!

Отель небольшой, но уютный. Отношение персонала просто превосходное. Не смотря на то, что 90% отдыхающих были европейцы (немцы,итальянцы,поляки) ,мы чувствовали себя замечательно.

Да..есть некоторые "подводные камни", но и они не омрачили отдых.

Не каждому понравится ездить на пляж на минибусе (8чел). Но утром в охотку после завтрака пройтись 10 минут пешком. Обратно сложнее. вся дорога от пляжа в горку. Но автобус без остановок доставлял отдыхающих. Максимум ожидания - 10 минут.

Не хочешь ехать на обед в отель - можно в баре на пляже отобедать. И запить обед пивом или вином.

Море чистейшее. Правда на пляже отеля Родос Принцесс (куда нас привозили) надо быть осторожным при заходе в море. При входе попадаются камни.

На экскурсии мы не ездили, т.к. отдыхали на Родосе раньше. А поездки на острова были исключены ввиду пандемии.

В самом отеле завтраки,обеды и ужины проходили на ура. Мороженое, фрукты, выпечка в изобилии. На любой вкус найдется блюдо. Может быть было маловато рыбных блюд. Но это на мой взгляд. Рядом с вами недалеко от столика всегда официант, готовый в любой момент принести еще вина.

Номера небольшие , но уютные. Белье меняли через день. Если оставите "благодарность" уборщице - будут менять каждый день.

Душевая вместительная даже для двух человек. (примерно 150х90)

Ежедневно уборщицы подкладывают пакетики с чаем, кофе и сахаром. В номере имеется чайник, стаканы.

Также есть удобный небольшой сейф. Все это бесплатно.

Достаточно просторный балкон. У нас номер был на 1-м этаже, но это не мешало по вечерам с бокалом напитка по вкусу наблюдать за анимацией.

Звукоизоляция в номерах на уровне. При закрытом балконе практически ничего не слышно, что позволяло без помех иногда смотреть новости по ТВ. Работает порядка 5-6 российских программ.

На территории самого отеля есть 2 бассейна. Свободные лежаки всегда в наличие. Ну и конечно большой плюс, что рядом бар с превосходными коктейлями. Крепкие напитки на достаточно хорошем уровне. Система "все включено" полностью себя оправдывает. На пляже крепких напитков нет. Только пиво и вино.

Для трудоголиков дополнительно сообщаю - проблем с интернетом в номере не было. На пляже тоже все работало.

В целом - отдыхом остались довольны!!!!

И если кто-то планирует отдых в этом отеле - не сомневайтесь!!!

стойки администраторов

Логотип отеля

магазин у отеля

Логотип отеля

главный вход

выход на территорию отеля к бассейнам

Бассейны

бассейн с горками

спальный корпус

Андрей оценил сервисы

отношение персонала небольшое количество отдыхающих комфорт и тишина.
может быть расположение...
Добавлено 11.11.21 16:03 (3 237 символов в тексте)

14:44 15.01.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, питание не шведский стол? А с обслуживанием?

10:07 16.01.22

Добрый день! Питание - шведский стол. Что хочешь выбираешь и сколько хочешь. Официанты только приносят напитки (чай, кофе, спиртное) и наливают заказанное.

16:58 18.01.22

Спасибо большое!