Регистрация: 25.09.21
ноябре 2021
01.11.21 - 11.11.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

точно не 5 звезд

Были в отеле с 1 ноября до 10 ноября.

из плюсов хорошая теплая погода, не жарко, теплое море +24.

Разместили сначала в Камелии Фулия, 2 этаж над крышей, вида никакого, попросили на ресепшен пересилить, сказали мест нет. В ванной гремел унитаз,не работал слив в ванной, его так и не починили, душ принимать не возможно, если только очень быстро, пока вода не стала набираться и выливаться, вызывали сантехника в день прилета в 22 часа. За 2 дне до отлета сообщили что отель закрывается и нам нужно собрать вещи и переехать в соседний корпус Камелия Селин. Нам ничего не оставалось как собрать чемоданы. В попыхах забыли шерты и футболку в номере, сообщили об этом ресепшн, сказали подойти в обед , потом вечером, отфутболили, хотя работают русские девочки, но обсолютно безразличные, через день все таки добились что бы пустили в номер, но вещей уже не было. Ушли))) Вот и 5 звезд.Налицо воровство. Обслуживание не понравилось, в перву очередь турки обслуживают мужчин, на детей и женщин в очереди за коктелем не обращают внимания.

Активностей бесплатных кроме кортов и тенниса нет. ВСе платно. ВСе спа тоже платно и дорого .Получается Вы платите только за еду. Её много , но особо вкусного не было. Говядину не прожуешь. , думаю до 5 им еще долеко.

большая ухоженная территория большой песочный пляж хороший заход в море чисто красивая территория
пропадают вещи из комнаты администрация не реагирует плохое обслуживание в барах
Добавлено 11.11.21 19:22 (1 251 символов в тексте)

16:46 08.12.21

С 1-го ноября мноиге отели переходят на так назыаемую зимнюю концепцию. Когда остается минимум активностей из того,что было летом. Поэтому и цены в зимний сезон гораздо ниже летних. По поводу СПА-центра: это заявлено в концепции отеля в открытом доступе : пользование сауной бесплатно, а все процедуры - платно.

Все отзывы Ирина (1)