Регистрация: 04.01.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
24.05.21 - 03.06.21

Песчаный пляж и вкусная еда

Мы отдыхали в Kamelia K Club в конце мая - начале июня 2021 года в составе 2 взрослых + 2 ребенка (6 лет и 2,8 года). От аэропорта до самого отеля на автобусе около 40 минут езды. Kamelya K Club вместе с Kamelya Selin и Kamelya Fulya входит в состав Kamelia Collection, а это значит , что территория у них общая, только главный ресторан у каждого свой. Территория отеля зеленая, ухоженная, очень много цветов, кустарников, за которыми хорошо ухаживают.

Номер

Весь номерной фонд отеля состоит из 3-х этажных корпусов. У нас был family room на 2 этаже. В номере были 2 комнаты, одна из которых проходная. В ней были: 2 полуторные кровати, 2 тумбочки, телевизор, стол под телевизором с шуфлядами и мини баром, кондиционер. Во второй комнате с балконом были: 1 двуспальная кровать, кресло, 2 тумбочки, телевизор, тумба под телевизор с шуфлядами и мини баром, стул.Также в номере были большой шкаф для вещей, сейф и 2 чайных набора. Уборка номера у нас производилась по требованию (просто вешали табличку “ уборка номера”, когда это было необходимо). В качестве благодарности мы оставляли шоколадные конфеты утром.

В ванной комнате были: 1 умывальник, душ, унитаз, несколько маленьких и больших полотенец, набор косметики. Детский горшок нам предоставили по запросу.

На балконе - стол, 2 стула и сушилка для одежды.

Проблем у нас с wi-fi в номере не было.

Еда и напитки

На момент нашего пребывания, на завтрак с 7.00 до 10.30 всегда были яичница и омлет с различными начинками, сосиски и колбаса (очень своеобразные, так скажем “на любителя”), сыр, вареные яйца, свежеиспеченные круассаны и другая выпечка, французские тосты, блинчики, запеченные помидоры с сыром, хлопья, кукурузные шарики, несколько видов варенья и другие сладости. Из напитков кофе, чай, вода, сок, газировка. Можно было попросить и принесет официант или сходить самому. На обед с 12.30 до 14.30 было всегда 2 вида супа, курица, рыба, макароны, рис, овощи на пару, различные виды пицц и лепешек с начинками, различные салаты, много овощей, разных подливок, картошка фри. Из фруктов: клубника, арбуз, яблоки, апельсины. На обед из десертов были бисквитные пирожные и сладкая выпечка. На ужин с 19.00 до 21.30 чаще всего было мясо, приготовленное на гриле, различные виды пасты, 2 вида рыбы, пару раз были роллы, кальмары, паэлья, каждый вечер были пицца и лепешки с различными начинками, овощи, различные гарниры, настоящие восточные сладости, пропитанные медом, с кокосовой стружкой, клубника, арбуз и другие фрукты. На баре можно было взять чай, кофе, газировку, сок, алкогольные коктейли, пиво. Также можно было взять мороженое в упаковке, его было несколько видов. В ресторане были детские стульчики и детское меню.

С 12.00 до 16.00 работал снэк-бар рядом с баром у бассейна. Там можно было взять овощную нарезку, суп, макароны, рыбу, мясо, приготовленное на гриле, пиццу, фрукты. С 10.30 до 18.00 работал Cafe House в здании отеля Kamelya Selin, там можно было взять вкусный кофе, различные кофейные напитки, чай, вкусные пирожные, печенье, рахат-лукум и конфеты. И ещё там был большой выбор мороженного, которое накладывали или в вафельный рожок, или картонный стаканчик (по желанию). Также с 11.00 до 18.00 рядом с выходом на пляж было мороженное в упаковке. А с 10.30 до 16.00 можно было попробовать традиционную турецкую лепешку гезлеме с различными начинками.

Пляж песчаный, чистый, широкий, лежаков с зонтиками и лежаком под навесами всем хватало. Вход в море пологий и песчаный. Есть отдельный бар на пляже. Он работал с 10.00 до 18.00. Там были прохладительные напитки и после 14.00 можно было взять хот-дог, гамбургер и картошку фри.

Развлечения

Детский клуб в Kamelia K Club крутой!!! Двухэтажный, с несколькими различными локациями, к примеру, есть комната для игры в Лего, комната для просмотра мультиков, для рисования. Рядом с детским клубом располагалась большая детская площадка. Детские аниматоры были очень дружелюбны. В 20.00 проводилось детское мини диско.

На территории комплекса много бассейнов, в том числе и с горками. Есть небольшой зоопарк. Там были: кролики, павлины и другие птички. Между Nazar Bar (работал с 18.00 до 05.00) и ресепшеном расположились несколько магазинчиков с сувенирной продукцией, пляжной атрибутикой и одеждой.

Желаем всем отличного отдыха в этом просторном отеле!!!!!!!

Развлечения и спорт

Для детей

Павел оценил сервисы

Добавлено 29.11.21 23:04 (4 329 символов в тексте)

21:52 06.12.21

Здравствуйте! А что такое шуфляды?

22:25 15.12.21

Выдвижные ящики :)

22:25 15.12.21

Выдвижные ящики :)

13:31 25.01.22

Павел, здравствуйте. Спасибо за полезный и подробный отзыв. Пожалуйста, ответьте на интересующие меня вопросы, если не затруднит. Скажите, что входило в набор косметики в ванной комнате, а также в состав мини-бара, и ежедневно ли всё пополнялось? Были ли в номере тапочки? Были ли на завтраках фреши? Были ли в ресторане или в барах пакетированные соки, айран, шампанское? Была ли ежедневно хорошая не костлявая рыба? А-ля карты бесплатно? Вай-фай ловил на территории? Можно ли посещать бары и кафе (кроме главного ресторана) других отелей на территории? А Ваш ресторан могли посещать проживающие в других отелях? Буду благодарна за ответ, подбираю отель на конец мая.

06:10 26.01.22

Добрый день!
Набор косметики стандартный: гель, шампунь, бальзам-ополаскиватель для волос, мыло для рук.
Мини-бар: вода питьевая, вода минеральная, лимонад, пиво, пополнялось по мере надобности.
Тапочек в номере не было.
На завтрак был апельсиновый сок, детокс-напитки.
Айран и пакетированный сок были, шампанское нет.
Рыба была каждый день, но в разных вариациях.
На время нашего отдыха был бесплатно только турецкий а-ля карт.
Вай-фай ловил на всей территории.
Можно посещать главный ресторан только своего отеля, в другой не пускали (смотрели на браслеты), а вот снек-бары, бары и кафе можно посещать беспрепятственно на всей территории.

15:23 26.01.22

Спасибо за ответ!

11:38 03.05.22

Павел, подскажите пожалуйста, за пределами отеля есть поблизости магазины? Вообще, есть ли что-то в шаговой доступности от отеля?

20:40 03.05.22

Мы выходили пару раз за пределы отеля, недалеко есть аптека и торговые лавки. До ближайшего магазина с фиксированными ценами пешком около 25 минут (название магазина не помню).