Регистрация: 04.06.14
ноябре 2021
01.11.21 - 06.11.21

Хороший, недорогой отель

Для Еревана в своей категории очень хороший новый отель. Отличное местоположение, в пяти минутах пл Республики с поющими фонтанами, большим променадом из магазинов и ресторанов. Заселение прошло без проблем, но в номере не хватало одного халата, по звонку принесли сразу. Номер премиум просторный с высокими потолками и хорошей мебелью, огромной кроватью. В ванной комнате большая душевая, шампунь, мыло, кондиционер и лосьон для тела, весы. Порадовало, что есть паровой утюг и гладильная доска. Вода пополняется ежедневно бесплатно, мини-бара нет, есть чайник с чаем и растворимым кофе (ни разу не пополняли). Постельное белье белоснежное меняли через день, Мы жили на 9 этаже с видом на город. Wi-Fi хорошо работал. Завтраки стандартные, европейского уровня, всего хватало. Понравились деревянные стойки с национальными блюдами (сыр, выпечка, много разнообразной зелени, специй, сыров, кисло-молочная продукция). Овощи и фрукты вкусные. Персонал доброжелательный. Если захотите поужинать в ресторане при отеле по заказному меню - не советую. Заказали пасту карбонара, пересолена жуть как, паста сама была разварена, соуса очень мало, бекон жирнющий, сэндвич из тунца было невозможно есть. Возможно оплатить ужин по системе шведский стол - выбор блюд неплохой (750 руб. на человека). При отеле есть сауна и бассейн, мужу понравилось.

Сам Ереван очень контрастный, нам не понравился. Горы нереально красивые, природами завораживает. Цены в ресторанах в центре не отличаются от Питерских, но если знать места, то можно просто объестся (1500 руб. за двоих без алкоголя) нереально вкусными хинкали, шашлыками и долмой, выпить армянского коньяка и вина.

Поедем ли мы ещё в Армению? Не знаю.

Viktoriya оценила сервисы

расположение персонал чистота номера бассейн
заказное меню ресторана
Добавлено 13.11.21 16:50 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya (4)