Регистрация: 17.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
октябре 2021
24.10.21 - 31.10.21

Отличный отдых в конце октября

Вырвались на неделю к морю с намерением жить у пляжа (плавать и валяться полдня) и одновременно на комфортном расстоянии от городских красот и достопримечательностей (гулять все оставшееся время). Golden Orange выбрали по этим критериям и соображениям и он полностью оправдал наши ожидания! До красивейшего, почти пустынного в конце октября длиннющего пляжа Коньяалты было 2 минуты ходу, и минут 10 занимала дорога до остановки, с которой шли автобусы в центр, к старому городу - Калеичи.

Прилетели рано, около 8 утра, встречающие от Coral отработали безупречно. Дорога из аэропорта заняла около 30 минут, через всю Анталию. Для заселения было рано, нам предложили в качестве подарка завтрак, а потом мы оставили багаж на ресепшн, предварительно достав купальники и плавки и пошли наслаждаться морем) Через пару часов номер был готов - и - сюрприз - отель по своей инициативе поменял нам garden view на sea view! Жили в номере 115, практически над ресепшн. В номере нас ждала приветственная открытка и милый комплимент - пару кусочков лукума в розовой коробочке) В ванной - набор баночек: гель для душа, шампунь, бальзам и лосьон для тела, а также коробочка с ватными дисками и палочками. Баночки регулярно пополнялись. Компактная душевая кабина - душ закреплен сверху. Вода горячая была всегда. Фен и сантехника работали без нареканий, полотенца были белоснежными. В номере есть маленький холодильник (при заселении в нем были 2 бутылочки питьевой воды и при уборке ставили новые), большой телевизор с кучей турецких и несколькими русскими каналами, удобная кровать с одеялом, которое пригодилось - все-таки ночи были уже прохладные. В довольно вместительном шкафу обнаружились одноразовые тапочки и швейный набор. На балконе, с которого было видно набережную и полоску моря - столик и два стула. В целом номер очень уютный, с разумным количеством оранжевого цвета в интерьере). Wi-Fi в номере был приемлемым. Фильмы, может, и не посмотришь, но в виртуальном родительском собрании мы поучаствовали без проблем. Уборка была регулярной и хорошей. Завтраки в связи с коронавирусом были не по системе "шведский стол", их накрывали персонально каждому гостю. Ну что сказать - это были настоящие турецкие завтраки, нам с мужем ни разу не удалось съесть все, хотя мы и старались) Кроме нескольких видов сыров, оливок, овощей, масла, меда, сухофруктов и фруктов, свежайшего хлеба, оладий с нутеллой, яиц в нескольких видах, сосисок и еще чего-нибудь неожиданного, типа тушеных овощей или запеканки из теста фило, каждый день утром предлагался еще и суп! Ну и свежевыжатый апельсиновый сок, вода, чай-кофе. В этом же кафе можно было обедать и ужинать, заказывая по меню, но мы так не делали, изучали окрестные заведения, в том числе расположенные прямо на пляже. Вылет у нас был поздний, и за дополнительную плату мы получили возможность выселиться в 7 вечера, а не в 12 дня. Особо хочется отметить доброжелательность персонала - ребята на ресепшн охотно помогали во всем, но коммуницировать с ними проще было на английском что мы и делали. В общем. можем смело рекомендовать отель тем, кому не нужны жесткие рамки олл инклюзив: здесь есть все для отличного отдыха. С удовольствием вернемся сюда!

Расположение уют камерность доброжелательность персонала вкусные завтраки
Не обнаружены
Добавлено 17.11.21 01:02 (3 210 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)