Регистрация: 14.09.21
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2021
24.10.21 - 07.11.21

Я в этот отель больше не поеду

Отель Xante Resort Hotel/5* расположен удачно, недалеко от моря, большой песчаный пляж, рядом речка, где живут черепахи (но для тех, кто любит теплое море, это минус,

т. к. вода в речке очень холодная, и в море от этого холодные потоки, особенно во второй половине дня, когда течение речки становится очень быстрым).

Территория отеля красивая, ухоженная, довольно большая, кругом чистота.

Но я в этот отель больше не поеду, потому, что отпуск был испорчен по причинам:

1. Утром рано приходим на пляж, но все лучшие места (в первом ряду) занимает служащий отеля и потом предлагает их отдыхающим за вознаграждение.

2. Завтрак (а также обед и ужин). С едой все хорошо, вкусно, большой выбор, свободный доступ в масках и перчатках, а к напиткам (чай, кофе, сок), почему-то не подпускают, их разносят официанты (которые каждый день меняются), но приходится долго ждать, пока принесут черный чай (кофе не понравился, зеленый чай бывает не всегда, сок тоже не очень). Мы не против давать "чаевые", но за хорошее обслуживание, а не за вымогательство.

3. Нет бесплатного Wi - Fi.

4. В номере с душем проблемы, при пользовании вода разливалась по всей ванной комнате, несколько раз вызывали сантехников, они, видимо, приходили но результата не было, в итоге нам дали швабру, чтобы мы сами убирали воду после пользования душем.

5. В стандартных номерах общий балкон на 2 номера с символической (не сплошной) перегородкой из матового стекла, что лишает возможности посидеть на балконе, когда на второй его половине шум, крики пьяной компании, "дым коромыслом" и все это порой до утра, в результате дверь на балкон не открыть, т.к. в комнату валит табачный дым, а мы - некурящие. Это очень противно, ведь мы приехали дышать морским свежим воздухом.

6. Самое неприятное то, что у меня пропала личная (и очень нужная, как оказалось не только мне) вещь, которая лежала в ящике (не на виду), а это значит, что в наше отсутствие имеющие доступ в номера (сантехники, электрики и пр.) проверяют содержимое шкафов и ящиков.

Olga оценила сервисы

Удобство расположения

Территория чистота
Общий балкон на 2 номера нет бесплатного Wi-Fi неисправимые проблемы с душем пропажа вещи
Добавлено 17.11.21 14:37 (2 045 символов в тексте)

16:07 19.11.21

Ольга Петровна, а я Вам предлагал последовать моему выбору, но Вы послушали туроператора и свою подругу.
У меня ни одного отрицательного момента не возникло за 13 дней отдыха в VILLA SIDE 4* (рейтинг 4,88 - реально соответствует)!

Все отзывы Olga (1)