Регистрация: 16.08.16
Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2021
10.10.21 - 22.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ещё вернусь

Отдыхали с подругой в этом отеле во второй декаде октября. Всё прошло на УРА. Приехали в отель в 8 утра, отправили нас на завтрак,после завтрака в 10 утра нас уже заселились в номер 1302, спасибо девушке русскоговорящей Кэтрин, кажется зовут.Номер выходит на проезжую часть, нас это не смутило.В номере всё присутствует, кроме халата и тапочек. На следующий день была встреча с отдельным гидом Анастасией, она первая, кто спросил у нас Хэс код, потом пару раз спросили в Новомолле в Манавгате. Экскурсии мы у Анастасии не купили,на это у нас были свои причины, на что она впоследствии нас вообще игнорила, где бы мы с ней не встречались. Нас это ничуть не огорчило.Зато нам всегда помогала и выручала девушка Ирэм guest relation, огромное ей спасибо!!! Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу отеля! кроме Анастасии, ей огромный МИНУС,нельзя так относиться к своим соотечественникам, даже если они не купили у тебя экскурсии. Питание отличное, море сказка, пляж 🌴 безупречный, погода стояла отличная. Для детей была анимация. Минусов вообще нет.

Лариса оценил сервисы

Отель персонал отдельное спасибо Ирэм Кэтрин на ресепшене парню в ресторане Фургану пляж море питание номер.
Нет
Добавлено 26.10.21 12:11 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (7)