АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1084
Фото: 0

Добавлено с IP адреса Египта

Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2021
14.11.21 - 21.11.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в стиле Jaz

Постараюсь быть краткой,хотя вряд ли получится. Много эмоций.

Выбирая отель,перелопатили буквально все. Мы туристы бывалые,и нас серединка наполовинку не устраивает. Любим комфорт, к тому же критерии отбора были жёсткие. Имея детей 4-х и 11-ти лет была необходимость в песчаном заходе и аквапарке. Нам самим хотелось красивого рифа и хорошего питания. Прекрасно понимали,что если к списку добавить новенький номерной фонд,то вообще ничего найти нельзя будет. Однако и тут приятно ошиблись. Почему? Да потому что в бухте Coraya куча отелей,которые разнятся по новизне,и соответственно,цене, однако на мой взгляд смысла особо не имеет переплачивать, ибо в номер приходили переодеться и поспать. А разница в цене была существенная.

Итак,Jaz! Много хорошего было написано, про еду (креветки, кальмары, офигенные десерты, вкусный кофе, сыр на завтрак,на минуточку, Рокфор!!!)

Я пройдусь по мелочам,которые не заметила в отзывах, а для меня было приятным открытием! Kids Club, например! Оставил ребенка под присмотром девочек,и иди себе сноркаться! Это первый в моей жизни отдых,где я ОТДЫХАЮ! Мало радости сноркаться, зная,что на пляже ждёт муж с маленьким ребенком, когда же я вынырну. Правда,из всех отелей что мы были до сих пор здесь риф значительно скромнее (хоть и увидела красивого ската в бухте близко к берегу) и из-за песка вода мутноватая. Впрочем,отношу это к периоду ветров. Здесь нам не прям повезло. Но что касается самого отеля - лучше я не встречала и в Турции! Добавить к этому близость от аэропорта (не теряешь драгоценные часы отдыха на далёкий трансфер. Даже не знаю, что ещё писать. Вспомню - дополню. Но если вы сомневаетесь - отбросьте сомнения. Отель на 5+!

ЕДИНСТВЕННЫЙ минус, и я бы обратила внимание руководства : придумайте вариант туалета на пляже! Я детей приучаю,что нельзя море загрязнять, а уж тем более когда ребенок хочет по большому... Еле добежали до номера .

P.S. Большая просьба к руководству,читающему эти строки. Вы там как-то премируйте ваших работников. Они просто выше всяких похвал!

Плюсы отеля
Всё!
Минусы отеля
Отсутствие туалета на пляже
Добавлено из отеля 18.11.21 11:20 (2 026 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Ermilina (1)