Регистрация: 19.11.10
3 БЛАГОДАРНОСТИ
ноябре 2021
13.11.21 - 20.11.21

Потрясающе!!!

Мы путешествовали с сестрой от оператора Туи, сразу скажу, что этот отель выбирали заранее по хорошим отзывам и главное, по отзывам о чистоте и новизне. Отель новенький, открыт в 2019 году. Все с иголочки, поразила прежде всего чистота - на сантехнике (кстати, она очень дорогая) ни пятнышка, уборка ежедневно, докладывали кофе, чай, сливки и сахар, т.к. в номере чайник и небольшой холодильник, а также удобный сейф, с которым не было проблем. Воду клали по 2 бутылочки на человека каждый день! Полотенца тоже меняли ежедневно. Поразило спальное белье - оно было как шелковое, подушки, одеяла - все новенькое. Матрац удобный, спали, как сурки. Лифты новехонькие, бесшумные, народ в них все в масках.

Теперь о заселении: мы прибыли около 3х часов дня, молодой человек по имени Басем был очень любезен, мы попросили номер повыше и получили на 15-м этаже с боковым видом на колесо обозрения и дом с дырой посередине. Вид отличный, встречали даже восход солнышка. Все прошло быстро, вообще, все ребята на ресепшн отлично говорят по-английски, всегда консультировали по разным вопросам. Однажды, когда курили внизу за столиками, подошла менеджер отеля и долго расспрашивала, что нам нравится, что не нравится. Нам нравилось все. На втором этаже чистый бассейн с морской водой, много лежаков, тут же туалет и душ, можно обмыться, на пляж выдают полотенца каждый день. Тренажерный зал на этом же этаже, тут же теннисный стол (поиграли немного), стоят Маки с хорошим вайфаем, можно пользоваться бесплатно. Кстати, вайфай очень хороший, брал даже внизу отеля, удобно - сидишь пьешь кофе и почту проверяешь.

Отель очень удобно расположен, почти рядом с мостом, по которому мы ходили на пляж, минут 10 неспеша. Теперь о завтраках (ужины не брали). Такое разнообразия блюд я видела только в Израиле (О, эти знаменитые израильские завтраки!!!), я насчитала только одного сыра 10 видов!!! Выпечки было так много, что за неделю не успели все попробовать: кексы, круассаны, пончики и много еще чего. Хлеб несколько видов, фрукты (арбузы, дыни, виноград, яблоки, ананасы вкуснейшие!), горячего несколько видов (я успела попробовать только баварские сосиски), йогурты, мюсли, нарезка ветчины и колбас. На заказ можно попробовать омлет, яичницу и яйца в мешочек, а также потрясные бельгийские вафли с карамельным соусом, брали на двоих, тк порции огромные. Кофе из кофемашины 6-ти видов, чай, сливки. Соков три вида, с мякотью. Помидоры-огурцы-маслины. Все время подкладывают, если не хватает. Обслуживают быстро, кстати, если отдельно платить за завтраки, то это около 1 тысячи рублей, у нас же был пакет поэтому около 300 рублей на человека.

Отель очень удобно расположен в новом туристическом районе Марина, местные его называют Дубайская Венеция. И точно - вечером по каналу ездят разные яхты, все освещено, горит, народ гуляет. По набережной много кафешек и ресторанов, там мы и ужинали. Порции огромные, брали разные блюда и менялись потом. Что попробовали: ну во-первых, это морепродукты. Супчик - там ложка стоит: половинка краба, мидии, креветки, кальмары, на второе креветки в сливочном соусе в горшочке, сверху сыр. Мама дорогая - как же вкусно и сытно!!! Еще добавили комплимент в виде острой закуски из баклажан и какие-то перчики острые.

Еще брали кольца кальмара в кляре, на двоих даже не доели! Также брали жареную рыбку, готовят прямо при тебе, тоже очень вкусная и свежая.

Из мясного: мясо 4х сортов на гриле (курица, кебаб, ягненок, говядина), принесли прямо на жаровне, еще просто ягненок (4 куска на косточке, нежнейшее мясо) с пюре и гриль овощами. Заплатили 150 дирхам за двоих, это около 3 тыс. рублей, в Москве за такие деньги только один хороший стейк стоит! Ну и десертики разные, очень вкусное мороженое! Чаевых не берут, все платят картами в основном. Ужинать всем советую самим, в отеле слышала, дороже и однообразнее.

Да, забыла еще - из отеля ходят бесплатные шаттлы до пляжа (но не советую, мы ехали 40 минут, тк пробки и развороты далеко), до Дубай Молл и до ЭКСПО. Туда ехали на шаттлах, а обратно на метро (метро потрясное, всего 2 ветки, монорельс по верху, очень красивые виды по дороге самого Дубая, есть даже отдельный вагон для женщин и детей, кресла как в самолете). Наша станция DMCC, минут 10 от отеля.

Вообщем, всем рекомендую Rove Dubai Marina, оценка 10 с плюсом из 10, хоть он себя и позиционирует, как три звезды, я бы оценила его почти на 5 звезд.

Natalishka1960 оценила сервисы

Чистота вежливость персонала очень вкусные завтраки расположение соотношение цены и качества
Не нашли
Добавлено 02.12.21 15:31 (4 382 символов в тексте)

02:39 10.12.21

Здравствуйте, подскажите недорогие камешки есть рядом?

16:23 11.05.22

Полно магазинов, просто пройти надо будет немного.

08:45 11.05.22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а завтрак по меню (вафли, панкейки) бесплатно или нужно платить? (Если оплачено проживание и завтраки)

00:15 12.05.22

Вафли и кейки можно заказать, но это входит в стоимость завтрака. Яйца, омлет готовят на заказ, тоже бесплатно

16:22 11.05.22

Мы брали пакетом, у нас завтрак был включен и стоил около 300 рублей. Если оплачивать в отеле, тогда 1000 р.

17:49 26.06.22

подскажите пожалуйста куда возят на пляж?

17:06 04.08.22

Я не помню, как он называется, мы ходили пешком через мост, 10 минут, на автобусе не советую, он едет минут 40

12:29 28.07.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько в отеле берут налог за ночь проживания? Заранее спасибо за ответ!

17:08 04.08.22

Не знаю, у нас был пакетный тур, можно им написать

11:05 02.08.22

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, название кафе в котором вы так вкусно ужинали!) Мы тоже любим супчики с морепродуктами и мясо, какие кафе можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ)

17:07 04.08.22

Если от моста идти по набережной, то второе или третье по счету, честно говоря, уже не помню, но там их очень много на любой вкус, стоят подряд

Все отзывы Natalishka1960 (3)