Регистрация: 05.11.16
ноябре 2021
14.11.21 - 21.11.21

Отличная локация для любителя жить в цивилизации

Не много о компании которой летели. Давно собирались в Дубай, всё не могли добраться.

Ездили мы на 7дн первый и последний день пропали из-за задержек рейса и раннего выезда. для тех кто летит библио глобус огорчили авиалинии в очередной раз задержки, ожидание итд. прилетели поздно уже видимо все машины уехали кто развозил людей нас усадили всех в огромный автобус и с аэропорта Шарджи кругами катались по отелям 3,5ч вместо 30 минут как должны были ехать. Обратно приехала машина на 6 человек доехали отлично быстро.

Так приехали мы ближе к 2 часам ночи, на ресепшене у нас сразу попросили за 7дн "такси сити" 140 дирхам как оказалось это туристический сбор с туриста, мы были не предупреждены валюту местную мы конечно же не поменяли в аэропорту тк просто не думали, что ночью она нам пригодится, в итоге с нас взяли 40 баксов это чуть побольше по курсу.

Номер отличный уютный, вода, чай кофе халаты, тапки все есть.

Завтраки, по мне для 5* скромно, но это в сравнении. покушать есть что, в основном тосты и яичница, фрукты.

Рядом прекрасная локация это ТЦ дубай марина (магазины,супермаркет, фуд =корты, рестораны)

башня буржхалиф фонтаны каждый день ходи гуляй все в шаговой доступности.

Метро 2 станции Бурджхалиф и Финанс центр примерно идти одинаково 15-20 мин

Ездили на метро до экспо 2020 минут 40 стоимость 7,5 в одну сторону

на метро на пляж JBR на Марине 5д в одну сторону, лежаки по 3000р брали просто полотенце в аренду чтоб не таскаться 500-600р

От отеля очень удобно, добраться близко до пляжа ЛАмер такси в одну сторону 400р народу там не много в сравнении с пляжами на Марине.

Брали сафари 35$ очень понравилось с чел

Обзорка за 80$ вообще того не стоит везде бегом бегом, а конечная точка буржхалиф, а мы как бы там каждый день тусили гуляли фонтаны смотрели ушли домой пешком) с чел

Прикольно покатались с ужином на лодке Доудоу по Марине что-то около 50$ с чел

катались на колесе обозрения как раз только только он открылся покупали на сайте билет и просто показывали qr на входе проходили 2600руб на чел оно того стоит особенно я думаю на вечер брать типо с 5-6 когда начинает темнеть и там прекрасно можно прогуляться.

Возвращаемся к отелю, по территория я ожидала больше есть 2 бассейна конечно ты подходишь тебе всегда найдут лежаки и зон застелят полотенцем, сами уберут после ухода, на втором бассейне было всегда пусто думаю связано, что там не выдают полотенца.

внизу прямо в здании есть бар Хайникен, спускались пропустить по бокалу после жаркого дня бокал пива 1000р

Так же нашли магазины где можно приобрести алкоголь как в дютифри идти минут 20, после жаркого дня пропускали по баночке пива из магазина цена 250р 0,5 вино от 500-20000р на любой вкус шампанское виски итд. магазин находится прямо около станции финанс центр.

Интернет прекрасно работает на всей территории отеля

в целом нам все понравилось.

Доступность к достопримечательностям
не активный второй бассейн нет шатла на пляж
Добавлено 02.12.21 17:31 (2 870 символов в тексте)

17:59 08.12.21

Здравствуйте
Расскажите, пожалуйста, про музыку в баре до утра? Как пишут посетители отеля она есть или на данный момент стало тише? )

18:04 08.12.21

Добрый день.
Эм, ну музыка там совсем на фоне работала когда туда заходили всё тихо и спокойно. ну мы на самом деле там бывали наверное не позже 22-00 а то и раньше. но люди все приличные и спокойные столов мало. поэтому думаю громка музыка в прошлом и вообще слабо себе это представляю в данной стране

18:08 08.12.21

Спасибо. )

18:18 06.01.22

Подскажите, пожалуйста, а вы брали завтрак/ужин? Или только завтрак?

Все отзывы nastya (17)