Регистрация: 08.12.21
ноябре 2021
30.11.21 - 05.12.21

Супер бюджетно

Отдыхали в отеле вдвоём, первый номер который нам предложили категорически не устроил, в нем, наверно, не убирались с момента открытия отеля - везде волосы, грязь, в ванну голыми ногами я бы встать не решился, половина лампочек во всем номере не горят, летают мухи. Второй номер оказался такой же планировки, но заметно чище. Все равно пришлось покупать средство от Комаров - ночью сильно кусали. Персонал на ресепшене всегда шёл на встречу и старался сделать так, чтобы отдых нам понравился, также был приятный бармен у бассейна - Саид. Питание в отеле очень простое, на обед и ужин максимум 2 мясных блюда. Один раз, несмотря на то, что старались ко всему относиться снисходительно ( из-за цены, которую заплатили за отдых ) произошла неприятная ситуация - во время ужина, помимо мясных блюд, которые всегда раздаёт повар ( мизерные порции ), повара решили раздавать жаренный картофель, когда мне, взрослому, полноценному мужчине положили три дольки картофеля размером с палец, я логично сказал, что этого для меня недостаточно и не смогу наесться - повар наотрез отказался класть ещё - пришлось оставить тарелку ему. На обед и ужин всегда были фрукты и небольшое количество сладкого. Все напитки в отеле ( в баре и ресторане ) наливают в пластиковые стаканчики, стеклянной посуды нет. А теперь ВНИМАНИЕ - если вы отдыхаете по системе все включено - ПИВО ВО ВСЕМ ОТЕЛЕ ТОЛЬКО ПЛАТНОЕ, бутылка - 4 $. Местные джины, виски, текила, бренди без ограничений. До пляжа и обратно от отеля ходит 2 раза в день бесплатный автобус, мы им не пользовались, ездили на такси за 1-2$. До пляжа необходимо преодолеть приличный спуск по ступенькам, пожилым будет тяжело, лежаки на пляже бесплатные, но в плохом состоянии и стоят вплотную друг к другу.

Главное впечатление об отеле - это экономия на всем, небольшая запущенность и грязь.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Бюджет вай фай транспортная доступность
Чистота состояние отеля желание сэкономить на всем
Добавлено 08.12.21 22:31 (1 821 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)