Регистрация: 12.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Часто отдыхаем в Египте, особенно в зимнее время, отель...

Часто отдыхаем в Египте, особенно в зимнее время, отель полюбился прежде всего своим расположением: днем плаваем в тихой бухте, вечером можно весело провести время прогулкой в Сохо.

Многие уже писали, что риф у отеля хороший, более того, он выигрывает относительно других отелей в этой бухте. Большинство рыб именно рядом с понтоном Исланда. Глубина небольшая, что позволяет плавать в море всем.

Отсутствие туристов из России и пандемия, на мой взгляд, сказались на качестве отдыха в египетских отелях, тем отраднее читать последние отзывы, что сейчас питание стало лучше и постепенно происходит обновление мебели, номерного фонда и т.д

Всегда привлекает внимательное отношение персонала отеля к отдыхающим, и это отличает его от других.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Море расположение отеля персонал
Требуется реновация
Добавлено 09.12.21 18:22 (740 символов в тексте)

20:23 14.12.21

Здравствуйте уважаемая Наталья
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в c уважением и благодарностью, всегда Ваш Island View Resort

15:14 05.02.22

какая чушь..... этот отель НЕ выигрывает ничем в составе четверки отелей бухты Белый рыцарь))) он САМЫЙ низкосортный и неухоженный изо всех. а после того как в 2020 году разбился во время шторма второй понтон- там стало еще хуже.
Если уж Вам интересно- самый удачный понтон у Конкорда и Савая, причем в Савое их два))

01:01 06.02.22

Читайте внимательно, речь шла о рифе возле отеля. Отдыхали осенью 2021 в отеле Конкорд и плавали вдоль береговой линии до Сиерры. У Исланд в это время было два понтона,: один для отдыхающих, второй использовался для водных развлечений ( банан, парашют и т.д ) У Савоя отличный понтон, но риф проигрывает. Риф возле Исланд красочнее и рыб больше.

01:05 06.02.22

У Савоя один понтон, второй понтон отеля Сиерра. Плавали мы много, выходили на пляж Савоя и Сиерры, разговаривали с отдыхающими, чтобы выбирать отель для зимнего отдыха. Везде свои нюансы.

22:58 08.02.22

отель Савой имеет два понтона, оба доступны для туристов. Крайний понтон используют для туристов со второй линии отеля Савой который называется Sierra, доступ у туристов Савоя к обоим понтонам.

На тему рифа Айленд - да там более мелкий вход с понтона и богатый риф слева- то есть по направлению к Конкорду. Если расматривать очень скурпулезно, то как раз красивая и довольно мелкая часть рифа относится скорее не к Айленду, поскольку она ЗА пределами отмеченной буйками их акватории. Акватория Айленд- это от одного понтона к другому, риф был хороший..когда-то. Даже в 2020 уже было много плесени ( или не знаю как это явление, пожирающее коралл назвать иначе). Риф Савоя красочнее ( опять же был в 2017-2019 гг). На все дело вкуса и времени.