Регистрация: 09.12.21

августе 2021
19.08.21 - 01.09.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Ужас! Все плохо!

Ужасный пансионат. Все грязное, тараканы бегают по столовой, пастельное белье и наматрасник в пятнах, в чужих волосах. Жили в стандарте на втором этаже, сперва поселили в один номер, но там жутко воняло канализацией, переселили в другой номер, который был такой же грязный. Спрашивали про люкс, но сказали, что там тоже самое. Вся мебель старая. Все в пыли. Обслуживающий персонал ужасный. Один дед чеканил теннисный мячик об железную стенку в 6-7 утра, был жуткий звук. Всех будил, многие жаловались. Администраторы только улыбаясь и хлопая глазками обещали с ним что-то сделать, но ничего не предпринимали или вообще одна нахамила и сказала «у нас встают в 6-7 утра!», может они и встают, ибо находятся на работе (которую плохо выполняют), а мы отдыхать приехали, а не вставать рано. Плюс завтрак во вторую смену только в 9:00.

Еда в основном ужасная + тараканы ползающие по столовой. Отравление обеспечено. Когда переезжали в другое место и ждали такси в холле, официантка из столовой позвала охранников придти к ним поесть, охранники посмеялись и сказали «не за что и никогда!». И они правильно сделали, ибо Эдем напоминал о себе ещё 3 дня после выезда.

Уборщица заходит без стука, открывает своим ключом. Очень не приятно, когда посторонний вторгаются в личное пространство без спроса. Табличек «не беспокоить», чтобы повесить на ручку - нет.

Есть бассейн, но он вонял, на плитке много сколов.

Пляж очень маленький.

Были в Эдеме лет 7-8 назад был большой пляж, было все намного лучше и поэтому решили приехать повторно, но это был последний раз. Никому не рекомендую.

+ не вернули предоплату за ещё одну неделю. И даже ничего не ответили на сообщение отправленное по почте.

Пансионат позиционирует себя как две звезды из него мы переехали на неделю в 3 звездочный delta Sirius, и это просто небо и земля после двух недель в клоповнике! Откуда у Эдема столько звёзд неясно.

Абсолютно не рекомендую пансионат Эдем в городе Сочи на улице Черноморская 14.

Цена на двоих ~ 7-8 тысяч в день (стандартный номер на втором этаже). Были там с 19 августа 21 года, две недели.

Расположение и на этом все.
Весь пансионат один сплошной минус!
Добавлено 09.12.21 23:05 (2 105 символов в тексте)