Регистрация: 12.12.21
декабре 2021
01.12.21 - 12.12.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в,, шарм плаза,,

Отдыхали в начале декабря в отеле Sarm Plaza. Рейс наш задержали и приехали мы ночью. На ресепшен нам предложили покушать, из еды была капуста свежая, огурец, колла и спрайт. После долгой дороги это, не вариант. Валились от усталости нас заселили в номер. Постельное грязное, камары, отсутвие туалетный пренадлежеостей. Пошли на ресепшен попросили устранить, нам сказали, что все будет сделано,но так и не дождавшись пошли на пляж. Утром нас ждала встреча с гидом,, Библио глобус,, он пообещал нам помочь если мы преобретем поездки. На наш отказ от покупок разозлился и сказал решать свои проблемы сами. Что мы и сделала ли. Решали сами. Большое спасибо

аниматору Жасмин и Алекс бармену они и подсказывали как решать проблемы. Больше представителей не видели и они делали вид, что нас не существует. Вообще не первый раз путешествую, но с таким безразличие и ха ством представителей,, библио глобуса,, сталкиваюсь первый раз. В остальном все хорошо. Еды достаточно, номер только для ночлега. Теретория огромная. А море шикарно. Рифы и рыбки. Море и развеяло все неготивы. Из за чего только и стоит ехать. На пляже прекрасное агентство по продажам путёвок. Дешевле, радушнее и с улыбкой. Для следующего отдыха рассмотрим друго оператора.

Море территория
Комары отельные гиды.
Добавлено 12.12.21 18:48 (1 240 символов в тексте)

13:53 13.12.21

Добрый день, на пляже какие экскурсии предлагают? Интересует Иерусалим и гора Моисея.

Все отзывы Наталия (1)