Регистрация: 13.12.21
ноябре 2021
23.11.21 - 06.12.21

Никогда не пишу отзывы но тут...

Вообщем мой первый отзыв, перед поездкой я прочитала отзывы об данном отеле и у меня волосы встали дыбом, боже куда я еду еще и с ребёнком это же не отель а 9 кругов ада, думала я...

Вот по этому отзыв и пишу так как большая добрая половина отзывов это какая то желч недовольных жизнью людей..

Вообще начну по порядку нам конечно повезло с рейсом мы в отель приехали в 12 нам одели браслеты и отправили на обед, нам не пришлось ждать долго и мучительно заселения как некоторым, люди сами портили себе настроение они уже приехали сюда с негативом и ныли когда их заселят,(хотя можно было переодется и идти плавать) хотя же все предельно понятно почему заселяют в 14:00, мы пока пообедали уже и время заселяться подошло только пропикало 14:00 всех оперативно заселили, мы доплатили за номера 15$ нас поселили в 3й корпус, по мне самый удобный и к ресепшену близко и до моря не особо далеко, номер хороший матрасы удобные что то не то с кондиционером он то охолождал то нет в итоге мне сказали что он работает как вентилятор) Я естественно запаслась во все оружие бороться со злащасными комарами, но незнаю нам может повезло но я от них вообще не страдала, фумигатор работал каморов не было, на вечернюю анимацию ребенка пшикала спреем и то же все хорошо. По уборке номера вешаешь табличку убирают номер не вешаешь нет, полотенце я не знаю как они меняют сами, я как просила мне всегда меняли без проблем, шампуни оставляют.

Следущий страх это куча лестниц а я с ребёнком еще и бабушка с нами, ну все как быть, а оказалось не так то их и много лестниц этих, а кому вообще не хочется по лесницам идти с двух сторон отеля есть дорожки без лестниц пожалуйста хоть с коляской едь!

Пляж да лежаков мало, но все 11 дней не считая день заселения у нас были лежаки мы вставали пораньше и занимали, но мы и приходили сразу после завтрака, хотя я наблюдала как занятые лежаки пустовали до обеда, этот вопрос уже к туристам, блин и мухи дурацкие мухи, они во всем Шарме а может и не только и хоть их и не рой но да же одна закалебает так что мама не горюй)

Море, не море а сказка, опять же если сами туристы все не обгадят, им говорят по кораллам не ходить они ходят, просят рыб не кормить они кормят, дразнят опасных рыб хирургов, одному мужчине ногу разрезали что пришлось зашивать, стаканчиеи хабарики все аидают под ноги не в мусорку, вообщем море оно прекрасно.

По столовой и еде. Еды много, мясо, курица, рыба, овощи выпечка, все есть все вкусно, выпечка вся разная если мне нравилось одно то подруге например другие, про которые я говорила фуу, и правда же не могут же они все на один вкус приготовить, вообще как ниже пишут голодным не останетесь это правда, а то что не вкусно не правда ищите свое) по посуде еще один мой страх там полная антисанитария, и опять же, нет, в первые дни приходилось выбирать тарелку, а потом я не знаю что случилось тарелки были чистые приборы были всегда, а вообще мы ходили кушать в один зал, офицант муххамед нам сдвигал столы и уже ждал, не скупитесь всего 1$ в день а можно и через день, и вам не придется портить себе настроение.

Бары работают с 10:00 до 00:00, я не пробовала весь алкоголь только джин и скажу что он довольно хороший пиво вкусное.

Пиццу не советую а вот блинчики если с детьми самое то. Бассейны холодные дак это самое то и микробы не размножаются и освежает хорошо.

Анимация конечно страдает, но мы как то не особо растроились каждый вечер мы уезжали в город.

Вообщем я скажу так я с большинством отзывов не согласна, да есть не убраные территории где то где и людей нет я не знаю за чем они туда вообще ходят, да что то пошкрябоно потерто, но если обращать на каждую мелочь внимание тогда вы точно испортите себе отдых.

Персонал очень радушный ни кто не нагрубил за все время все всегда с улыбкой!

А еще огромный плюс для меня там работал детский сад, мой ребенок оставался там с удовольствием!

море риф
Добавлено 13.12.21 00:54 (3 851 символов в тексте)

19:54 19.06.23

Добрый день
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!С Уважением, менеджмент отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы ВИКТОРИЯ (1)