Регистрация: 29.09.11

декабре 2021
06.12.21 - 13.12.21

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ.

Всем доброго время суток. Отдыхали в SHARM PLAZA от тур оператора БИБЛИО- ГЛОБУС ,парой я и моя супруга, с 06.12.2021 по 13.12.2021 года. В аэропорту купили сим карту ОРАНЖ 18 ГИГОВ, 10 БАКСОВ хватило на весь отдых , каждый день грузили видео в инстаграм и ватцап, интернета в отеле нет, верне он есть но его нет. Есть платный но очень дорогой 4 гига 15 баксов.

Дорога и заселение: Добрались без приключений всё хорошо. В отеле были в 15 00, обед закончился и мы конечно не успели пообедать. Номер дали почти сразу в 8 корпусе и мы пошли на заселение. Когда вошли и сразу пошли обратно за новым номером. Другой номер дали сразу, в 7 корпусе на первом этаже 7106 и мы заселились. Не будем описывать в каком состояние номер, лучше посмотрите на нашем ЮТУБ канале видео ССЫЛКА НА КАНАЛ: www.youtube.com/channel/UCrl8RERIpfEFkD9tarKRT3Q

Название канала: ЧЕСТНЫЙ КАНАЛ.

ОТЕЛЬ ТЕРРИТОРИЯ: Отель старенький и срочно требует капитального ремонта. Территория большая, можно прогуляться но рядом с отелем не чего нет, надо ехать в ШАРМ. От отеля ходит автобус не дорого 2 бакса в одну сторону и два в отель. записаться на поездку на стойке такси в лобби. Бассейны грязные в них мало кто купается их два.

РЕСТОРАН БАРЫ: В главном ресторане проходят завтраки, обеды, ужины и так называемый вечерний перекус. Меню каждый день одно и тоже что на завтрак, обед и ужин. В ресторане есть бар можно взять пиво , крепкие напитки и попить газировки. Ресторан старенький больше похоже на столовую, но нечего привыкаешь. Вкус еды, на наш взгляд всё очень сильно перчёное, детского стола нет, чем кормить детей маленьких не известно. Ссылка на ЮТУБ канал:

www.youtube.com/channel/UCrl8RERIpfEFkD9tarKRT3Q

Перекусы есть и в отеле, пицца и вроде блинчики , мы один раз пробовали пиццу, так себе. На пляже можно покушать, меню очень бедное, а 14 30 до 15 00 дают гамбургеры и фри. В баре есть пиво, крепкие спиртные напитки и тоже газировка я пробовал сан буку и джин, джин разбавленный а сан бука нет. А так я затарился в ДЬЮТИ-ФРИ. Пиво в баре у моря быстро заканчивается и тут же носят платное в банках и так каждый день, на верху в баре один раз не было пиво.

МОРЕ И ПЛЯЖ: До пляжа можно идти по ступенькам через отель, а с права от отеля без ступенек. Дорога минут 5 занимает. Сам пляж песчаный три уровня, лежаков мало надо рано утром занимать, в 9 00 уже свободных нет и смотрите что бы не сломаны были уж очень старые. Зонтики есть но от солнце не спасают тень далеко от зонта. Полотенце дают на пляже по карточкам. Заход в море с понтона это просто жесть , позорище не могут хороший спуск сделать, есть ещё два спуска по камням в лягушатник, туристы лазают. А если пройти к старому сломанному понтону , то можно по верёвочки спуститься,

Самое прекрасное в этом отеле это МОРЕЕЕ, чистейшее и красивейшее а риф бывает и получше но всё ровно класс!!! Ссылка на ЮТУБ канал:

www.youtube.com/channel/UCrl8RERIpfEFkD9tarKRT3Q

Анимация есть и для детей и для взрослых, программа на не делю, потом всё повторяется.

Отдохнули не плохо погода отличная на солнце 36 а вода 24-26.

Всем спасибо за организацию отдыха. Отель воздержусь рекомендовать, Кому то нравится комо то нет. МЫ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ.

Ссылка на ЮТУБ канал: www.youtube.com/channel/UCrl8RERIpfEFkD9tarKRT3Q

Логотип отеля

МОРЕ
НЕ НАДО ИСКАТЬ ОНИ ВАС САМИ НАЙДУТ
Добавлено 14.12.21 17:24 (3 327 символов в тексте)