Регистрация: 20.12.21
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2021
28.09.21 - 09.10.21

Отель Riu Naiboa

Отдыхал с семьей в 2021г в Riu Naiboa в Доминикане первый раз перелет дети перенесли нормально , все очень понравилось, перелет был без задержек, Azur летели в первый раз, читал много отрицательных отзывов но тут самолет был отличный раньше такие на чартерах не попадались. Прилет был в Ла Романа после еще трансфер около часа до отеля. Браслеты сразу надели и можно всем пользоваться но заселение с 16. Дали номер близко к бассейну на 3ем этаже но там слышно сильно музыку от анимации днем, сходил на ресепшен без проблем поменяли наиболее удаленно от бассейна и вечернего бара. Еще раз убеждаюсь если тебе что то нужно, то нужно это решать самому, а не ждать что кто то за тебя сделает. Люди очень приветливые и если с ними нормально общаться то все решается, так же если не знаете Испанский лучше поставить переводчик в телефон на Английском мало кто разговаривает. Территория достаточно чистая, но если с вечера туристы насвинячили то ночью персонал не убирает только около 9 начинают, с лежаками нет проблем ни у бассейна ни на пляже. А самое классное это теплая вода в бассейне дети плескались весь день и не задумываешься что замерзнут также в бассейне разная глубина дна примерно 1/3 вполне подходит для детей и они там сами бегают, океан им понравился не очень т.к. были волны и их просто смывало. Ходили в аквапарк несколько раз горок не очень много, но детям понравилось, детская зона отдельно, персонал в принципе следит но если дети совсем маленькие лучше одних не оставлять могут снести. По еде проблем не было для нас достаточно и на ужин всегда были разнообразные блюда все вкусно есть блюда на любителя но голодным не останешься, бывали проблемы на обеде в дни заезда больших групп из России т.к. сметали все. По номеру, конечно он подуставший не плохо бы реновацию сделать хотя бы по мебели, но меня это не беспокоило (в Египетских 5* зачастую хуже), уборка была каждый день, белье тоже меняли, так же один раз постелили какое то странное сходил на ресепшен и все заменили, но не надо от них ждать мгновенной реакции у них совершенно другой ритм жизни для них сейчас сделаем, это в течении 1часа но делали всегда. По бару тоже все хорошо главное не брать коктейли которые у них в аппарате перемешиваются т.к. очень странные и лед перемолот. И так же улыбка и общение с персоналом дает свои результаты, бармены тебя уже узнают и наливают нормальные коктейли и с желанием. Что касается саргасов на пляже, да они есть лежат с утра примерно в метре от воды убирают их не особо активно, но убирают. В воде их практически не было только один день когда были сильные волны. Отель однозначно рекомендую выбирать по отзывам т.к. мин 10 пешком по пляжу в правую сторону стоят небольшие отели и пляж там ужасный. Из минусов плохо что не было детской анимации (говорят из за Covid), но дети и во взрослой хорошо участвовали. Анимация не назойливая однообразная по мне вполне достаточная. По алкоголю лучше все покупать уже в аэропорту при вылете цены значительно адекватнее ассортимент почти тот же, брелоки и магнитики в отеле выбор больше цены одинаковые. Отель однозначно рекомендую.

Александр оценил сервисы

Большая территории теплый большой бассейн нет проблем с лежаками.
Поизношенные номера поздно начинают уборку территории не было детской анимации
Добавлено 20.12.21 10:49 (3 092 символов в тексте)

13:12 04.01.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ваши дети спали на отдельных кроватях? И какой был тип номера? Спасибо

13:19 04.01.22

Добрый!
В Naiboa вариант номеров только один Standart. Там в номере всего две большие кровати. Спали по разному то вместе то, мы раздельно. Родителю по ребенку 😀. Если ребенок маленький то можно заказать на ресепшене детскую кровать, но по мне это на любителя. Кровати широкие, но со стороны детей лучше подушки ложить, мои дети ночью вертятся.

Все отзывы Александр (1)