Регистрация: 18.11.19
декабре 2021
10.12.21 - 21.12.21

Отличный отдых!

Отель однозначно рекомендую! Мне понравилось все! Заселили в течении пяти минут. Номер обычный без особых наворотов, все необходимое в номере есть. Окна номера выходили на аквапарк. Сначала показалось что это не очень, но дальше понял что это плюс =) солнечная сторона. Плюс в том что тихо, нет шума от анимации на бассейне и нет шума от бара, все отлично сохнет на балконе и нет комаров в отличии от номеров на противоположной стороне. Территория не очень большая, ухоженная. Питание на мой вкус выше всяких похвал! Читал в других отзывах что не разнообразное и за десять дней надоедает, мне ни чего не мешало наслаждаться едой, всего достаточно, все вкусно. Мясо готовят просто великолепно. Персонал отеля приветливый, молодцы! Свою работу выполняют отлично. Шикарный пляж! Лежаков много, зонтиков нет, их функцию

выполняют невысокие пальмы, тени более чем достаточно. Океан хорош! Водоросли были немного, но это вообще ни как не мешало. На пляже работает бар от отеля, где можно перекусить и выпить 😉 или просто попить кофе. Есть магазинчики сувенирные по дороге от отеля до пляжа. По вечерам шоупрограмма на территории отеля. Единственный недостаток это комары вечерами, но с этим тоже можно справиться, репелент в помощь =)

Andrey оценил сервисы

Хорошее питание соотношение цена качество
Для меня не было
Добавлено 27.12.21 13:01 (1 238 символов в тексте)

13:44 29.12.21

Добрый день ! Подскажите , а дозаторы с крепким алкоголем были в номере ?

13:57 29.12.21

Добрый день =) дозаторы были, а вот алкоголя в них не было 😉

13:59 29.12.21

И даже за $ не ставили ?

08:19 30.12.21

Я честно говоря не узнавал, не было необходимости.

16:15 29.12.21

скажите сколько ехать от аэолпорта до отеля. есть ли большие волны в океане.?а то говорят волны до 2 метров ни кто не купаеться

16:24 29.12.21

От аэропорта Пунта Каны ехать минут 30, волны да есть, но чтобы ни кто не купался, это правда, мы купались и купались с удовольствием, опять же это дело вкуса, я не люблю спокойную воду.

Все отзывы Andrey (8)