Регистрация: 29.10.20
ноябре 2021
13.11.21 - 26.11.21

Замечательный отель для адекватных людей.

Отдыхали с мужем в ноябре. Отелем остались довольны. да мы видели проблемы, которые есть сейчас у любого Египетского отеля, слишком долго не было русских туристов, но весь персонал отеля очень старались сделать наш отдых комфортным. Заселили без всяких доплат в стандартный номер 3501. Балкон выходил на море и бассейн. Только за этот вид с балкона я готова была закрыть на все мелкие( для меня недостатки). Номер очень большой, мебель старая, но вся очень практичная и вместительная. Очень много плечиков, что встретила впервые. Много зеркал, в туалете есть зеркало во весь рост. Корпус находился посередине между столовой и пляжем. Мы ходили всегда пешком, фуникулером не пользовались. Нам нравится в отпуске ходить, наслаждаться красивыми видами, а территория в отеле очень красивая и ухоженная, те кто пишет обратное, говорят неправду. Каждый день на территории были сотрудники, они подстригали кусты, убирали мусор, за свинками туристами, которые считают, что можно бросать все прям на землю и кто то за ними уберет. И конечно убирали, Да некоторые места требуют ремонта, но на это нужно время и деньги, что то уже начали ремонтировать, что то ждет своего времени, но думаю, что все будет сделано. Нас эти мелочи не напрягали и не мешали нашему отдыху. По питанию у нас замечаний не было. каждый день было мясо говядины, курица, рыба, разные гарниры, свежие овощи, Проблема только с фруктами. выбор маленький и фрукты не спелые. Но блюда приготовлены всегда очень вкусно, на протяжении всего приема пищи пополнялись. Может, людям, для которых еда самое главное в жизни чего то и не хватит, но еще раз повторюсь, нам хватала всего и было вкусно. Ужинать ходили в маленький ресторан рядом с бассейном. Там очень уютно, мало народа, а выбор блюд такой же.

Самой большой проблемой по моему мнению в этом отели является пляж. Для тех кто плохо плавает и семьям с детьми он не подходит, так как песчанного входа нет совсем, ест три небольших кусочка пляжа заходить нужно либо в коралках, либо по пантонам. Но зато здесь самый замечательный на наш взгляд коралловый риф. Мы каждый день ныряли с маской и наслаждались красотой. Еще была большая проблема с лежаками, их на всех не хватало. Занимали все с раннего утра, потом уже не было. На это нужно хозяевам отеля обратить особое внимание.

Огромное спасибо персоналу, всегда вежливые, внимательные. стараются помочь.

Территория вид с балкона персонал красивый риф.
Недостаточное количество лежаков на пляже.
Добавлено 22.12.21 06:53 (2 368 символов в тексте)

13:35 13.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш отзыв о нашем отеле.
и приносим извинения за любые неудобства или разочарования, которые вы могли испытать. Ваш отзыв имеет для нас неоценимое значение, поскольку позволяет нам определить области, где мы можем улучшиться и обеспечить лучший опыт для наших гостей. Мы ценим ваше понимание и надеемся, что вы дадите нам еще один шанс превзойти ваши ожидания в будущем
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Эмилия (2)