АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.14
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 23
Комментариев: 16
Читательский охват: 26518
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
декабре 2021
07.12.21 - 20.12.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле!

Всем привет!!!недавно вернулись с данного отеля, ещё есть проблемы с режимом сна и бодрствования, но все придет в норму)

Летели долго, как и все, при заезде в отель, заселили очень быстро, номер был 346 на третьем этаже, окна на аквапарк, слегка шумно из за вытяжки ресторана, но не критично.Вещи занесли, никто чаевые не требовал.

Номер просторный,но кроватей было 2, хотя заявили одну большую,пришлось сдвинуть, сейф не работал, в остальном все чисто, работало все без нареканий, постель чистая, полотенца свежие каждый день, уборка отличная, моют полы и тд.

Пляж отличный в 5 минутах от отеля, лежаки всегда в наличии, солнце не супер сильное, ближе к экватору оно намного жёстче, некоторые лежали целый день под солнцем и не умерли,но сгорели. Океан отличный, вода немного освежает, водорослей практически не было,волны умеренные. Анимация постоянно на пляже, играют в волейбол боччу и тд.Анимация отличная, постоянно не сидят на месте с утра до ночи, вечером во время шоу тоже общаются и развлекают туристов, на анимацию ходили во все отли сети riu больше всего понравилось в баваро, но и в нашем отеле неплохо,шоу примерно одинаковые, разница только в сцене скорее всего.Алкоголь отличный, пиво не пробовали , вино неплохое, ром Барчелло наливали темный, коктейли тоже имеются делают неплохо,чаевым рады, стараются)) весь персонал постоянно поет , танцует, атмосфера супер.

Еда отличная,за 2 недели, креветки были 3 раза, но кроме этого всегда есть филе рыбы кальмары,мидии, курица,свинина,говядина, закуски,сыры, овощи,фрукты, десерты все очень вкусное!

Рядом с отелем есть магазины,цены чуть больше,чем вне отеля,но не прям критично, в целом цены на все достаточно высокие.

Wifi ловит везде на пляже до воды и в отеле!

Вечером аниматоры учат танцевать простейшие танцы, ресепшн работает круглосуточно, бар с 10 утра до 6 утра, ночами было немного прохладно спать, дали второй пододеяльник, бутылки с водой можно взять на ресепшн.

Экскурсии брали не у туроператора, ездили в Санто Доминго и на Багги , в целом экскурсию вывез гид , не сильно насыщенная,но информативная, в принципе понравилось, на багги скорость не выше 35 км в час,брали комфорт багги Хонда, кто брал обычные,все были в грязи по уши,но может это и веселее.

Вообще влюбились в эту страну, хотим вернуться,как можно быстрее , фрукты,ром, еда, танцы все бомба!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алексей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал еда расположение пляж атмосфера
Минусы отеля
Номера немного староваты
Добавлено 29.12.21 20:29 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 03.01.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в вашем отеле были ночные дискотеки? И было ли проблематично передвигаться по другим отелям этой сети? Мне тур. Операторы говорят, что нельзя. И есть ли там дискотеки?

01:11 09.01.22

Здравствуйте, там до 6 утра музыка играет в зоне ,где анимация и бар работает,но прям танцев нет ночных, в другие отели ходили без проблем

12:54 11.02.22

Алексей, расскажите пож про возможный сноркелинг (не вижу в отзывах никаких упоминаний), хотя в описании отеля указан. Можно где-то в пределах отеля поплавать с маской, есть кораллы и рыбки? Или только покупать экскурсию?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация