Регистрация: 20.08.12
ноябре 2021
01.11.21 - 30.11.21

3.3

Мы сбежали!

Мы- путешественники Booking Genius-3. Прилетели в Египет в отель сети Sunrise на неделю. Нам показалось мало, мы поменяли дату вылета (Аэрофлот рулит!) и решили немного «трипануть» по Шарму. Следующей точкой пребывания, опираясь на отзывы (кто эти люди, которые их писали???) выбрали «Клеопатру». Щас для скептиков: стоимость за 4 ночи в этом отеле Booking со всеми скидками посчитал нам 932$!!! Окей, думаем, поехали.

И приехали… Набк Бей- эдакая тур-улица с кучей отелей с 1-й и 2-й линией пляжа. Ничего особенного. Въездная группа в Клеопатру внушительная. Ресепшн гуд - (ну мы же - гениус!). Бармены в лобби (после чаевых в 5$) тоже гуд. Номер брали улучшенный. Сам номер (2107) зачОтный, но телек убогий вообще (срамотища!)

Пляж: обычный, большой и ооочень ветренный!!!

Территория: полная, простите, убогость - глазу зацепиться не за что. Ну вот вообще не за что! Но это все бы ничего: море, солнце (ветрище!) и отдыхай себе, не капризничай. Но пришло время ужина… и… вот честно! - я не смогла найти себе еду. Она есть, но она даже выглядит несъедобно! Я бродила между столиков и заглядывала в тарелки людей: они едят МАКАРОНЫ! Макароны разной формы и с разным наполнителем непонятно из чего. Взяв тарелку мы пошли к грилю: я взяла далму и перепелку, которая по вкусу была кислая и полусырая. Получилось добыть (в драке))) на детском столе совершенно невкусную картошку фри и кое-как все это запихнуть в себя. Через час у меня, пардон, расстроился желудок!..

Вечер мы провели в лобби (неустойчивый интернет есть только там!!!) в поиске другого отеля🤷‍♀️

Утро. Завтрак. Яичница-микс (дикая очередь!) и хлеб с маслом. Колбаса несъедобная. Блинчики с типа шоколадным сиропом (невкусные) обеспечили мне кислую отрыжку до конца дня!..

в 11 часов мы бежали бегом в сторону другого отеля из сети Sunrise… но это уже будет другой отзыв.

P.S. Еще: днем и ночью над Клеопатрой будут взлетать самолеты. Близко, низко и очень громко🤗

Рядом много магазинов.
Шум от самолетов некрасивая территория
Добавлено 03.01.22 11:45 (2 019 символов в тексте)

12:37 19.01.22

ПОСЛЕ КЛЕОПАТРЫ ПОПАЛИ В МОНТЕ-КАРЛО,ОНА ПОКАЗАЛАСЬ КОНФЕТКОЙ

12:38 19.01.22

Сочувствую!

19:23 23.01.22

Ещё 3 года назад я написал что от LUXURY там только название))) Но судя по отзывам многим до сих пор отель заходит на отлично...))))

19:24 23.01.22

А санрайз отличные отели, не так ли?

19:26 23.01.22

Не поняла вопрос: «отличные», в смысле качества или в смысле «разные»???

20:39 23.01.22

Я про качество конечно.

21:44 23.01.22

Мы были в двух «Санрайзах»: Montemare Grand Resort и Diamond Beach Resort. Мне больше понравился «монтемаре» - он более европейский. «Даймонд»- эдакий «настоящий Египет». И «Даймонд» со свежим ремонтом!

22:23 23.01.22

Здорово. Мы были осенью в Sunrise Arabian - очень понравился. Вот через месяцок полетим в Montemare... По отзывам не понятно какой из них лучше)))

22:28 23.01.22

Уверена, что Montemare Вам понравится!

Все отзывы Vagner (16)