Регистрация: 05.01.22
декабре 2021
24.12.21 - 04.01.22

2.3

Испорченный новый год

У отеля хорошая территория свой пляж, довольно неплохое питание, НО... Сервис и обслуживание на нулевом уровне: в обед и особенно в ужин столовые не справляются, не хватает посуды приборов и столов для всех желающих. За 11 дней отдыха ни разу не меняли полотенца в номере, да и уборка в номере была только для вида. Засорилась раковина- чистить пришел мастер на следующий день, только когда поругался на ресепшене ( третья попытка) по хорошему не понимают. И апогей: "Гала ужин" в честь нового года( буду матом). Собрали всех гостей на ресепшене угостили коктейлями и повели в соседний отель, все красиво празднично, большие столы со скатертями, людей рассадили и.... Сказали ходит за едой самим на улицу через узкие коридоры к шведским столам. Уже через 10 минут закончилась посуда часть людей в том числе и мы покинули этот ад, вернулись в свой отель и стали требовать покормить хотя бы детей. На ругань через 15 минут появился администратор и повел нас опять туда набирать еду вместе с нами, но через 10 минут пропал не найдя не одной тарелки, дальше было лучше людям вынесли одноразовые ланч-боксы. Я в свою очередь чуть не подрался с одним арабским мальчиком который стоял на раздаче блюд (а именно индейки) я протянул ему что-то пожее на блюдо, на что он ответил типа: где твоя тарелка, я сказал что тарелок нет, он положил мне кусок, я говорю клади ещё и показал стоящих рядом жену и детей он отказался (что то бробормотал типа пусть свои тарелки несут) я с недобрым выражением лица сказал "клади" на что эта обезьяна взяла и кинула мне на блюдо кость от этой индейки с висящим на ней кусочком мяса..... Я швырнул эту кость в него и чуть не началась массовая драка посетители хотели эту мразь разорвать вклочья, но вовремя вмешался какой-то старший и всё постарался уладить. В общем новый год они испортили всем постояльцам за их же деньги ( Гала ужин нам на семью стоил 180$). Про wi-fi на ресепшене думаю не стоит в подробностях( это просто дно).

К слову о новогодних украшениях отеля в целом

Пляж территория аквапарк собственный
Все остальное один сплошной минус
Добавлено 05.01.22 19:34 (1 971 символов в тексте)

12:00 09.01.22

В Ютубе сейчас смотрю Ваш гала ужин в соседнем сетевом отеле.
Жуть полная!!!
Бывалый турист туда не едет,а кто по первому разу-больше в Шарм не полетит!
Испорченный отдых и потерянные деньги!!!!
Делайте правильный выбор отеля!

19:09 13.01.22

Заинтриговали)) Дайте ссылку на видео галаужина

19:44 11.01.22

подскажите а где то взять утюг или погладить вещи можно?

18:44 18.01.22

за 10 баксов на ресепшн с третьего раза)

09:48 29.01.22

Виталий,ужин смотрел за ужином по ютубу.
Забейте Шарм 2022-будет прикольно!

Все отзывы Руслан (1)