Регистрация: 24.09.15
январе 2022
01.01.22 - 05.01.22

3.3

Красивый отели с очень плохим сервисом

Плюсы отеля-территория, бухта на пляже и близость к аэропорту.

Номерной фонд старый, все работает, но все на износе, освещение в номере почти нет, из 5 лампочек в сан узле, работало 2, трижды просили заменить, ничего не сделано.

Питание очень слабое, даже отвратительное.

Каждый день одно и тоже, курица и ещё раз курица. Иногда говядина тушеная, гриля нет вообще.

Море продуктов тоже нет, иногда белая рыба в кляре.

Овощи огурцы и помидоры, лист салата.

Весь хлеб не свежий, утром нет круассанов, каши не съедобные, сосиски не съедобные, яичницу и ту испортят, за ней кстати стоять в очереди на улице, соки типо юппи, фанта, кола, спрайт, фруктов почти нет, все в нарезке яблоки утром, в обед/ужин: финики, мандарины, бананы видели 1 раз за неделю.

Откровенно говоря на второй день после приезда у нас у одного из взрослых случилось расстройство желудка, длилось до отъезда, не смотря на приём препаратов.

Алкоголь: виски, ром, текила. Вино за деньги, пиво за деньги или днём на пляже иногда, наливают по 0.2 л * 2 в руки, стоять в огромной очереди желания нет.

Мороженного нет!

Кофе абсолютно везде растворимый!

Сервис очень плохой, туалеты грязные, столы еле убирают, лежаки поломанные и протертые, рваные матрасы.

Анимация не плохая, отдельное спасибо Махмуду, он супер!

Детской анимации нет!!! только 30 мин мини-диско вечером, больше ничего!

Хотя аниматор есть, но детская комната закрыта уже 2 года, там грязно и никого не пускают.

Мы попали в день когда был дождь, один из 3 в году) После чего в нашем номере не было света сутки, пока не пошли ругаться, ничего не включали.

Интернет в лобби отвратительный, можно только ответить на смс. Загрузить фото, а тем более видео, можно только глубоко ночью, когда все спят.

Гиды на экскурсиях все заточены на впаривание тебе продукции, это первостепенно, остальное как получится, если не успели выполнить программу, ничего, главное успели в магазины.

Выезд у нас был в 6.45, нас даже не покормили завтраком, из столовой меня и ребёнка выгнали, сказав, что открываются в 7, хотя вечером я уточняла у отельного гида, он сказал, что работают с 6.30. (Летали с туи)

Обидно, ребёнок поел в автобусе, его угостила гид которая сопровождала нас в аэропорт, отдельное ей спасибо.

В отеле рекомендую сделать фотоссесию, красивые фото получились.

Спа не рекомендую ( одно название ) тоже все на потоке, все грязное и старое, на массаже между собой разговаривают, делать сильно, не значит делать больно, после все болит.

Новогодний вечер и ужин, это просто отдельная песня, не организованно, тарелок не хватало, огромные очереди, столы в отдельном помещении, где просто не возможно сесть. Шампанского не было, опять же все предлагают купить, бутылка сухого -27$.

Не плохая программа, но детей опять же не организовали, а потом просто выгоняли со сцены.

Отель был одним из лучших на этом побережье, теперь просто слёзы…

Рекомендуем сходить пешком в национальный музей и в развлекательный центр Голивуд, там поющие фонтаны и оживающие динозавры, пешком не торопясь 30 мин, с экскурсией вас будут возить только по отелям 1/1,5 часа.

Вход в музей на взрослого 13$

Вход на фонтаны на взрослого 5$

В Египте 4 раз, до этого так плохо не отдыхала… отель не рекомендую!

Территория место расположение
Сервис питание
Добавлено 07.01.22 10:13 (3 239 символов в тексте)

19:48 11.01.22

подскажите а где то взять утюг или погладить вещи можно? и магазины в пешей доступности есть?

13:26 13.01.22

Добрый день! Как погода была? Море тёплое или не очень? Детям в аквапарке можно купаться или холодно?

Все отзывы Ирина (6)